ВВОДНАЯ

Действие игры происходит в авторском мире. Жанр игры - фэнтези с элементами темного фэнтези. Мастеринг пассивный.

Меню навигации рекомендуется для быстрого доступа к начальным темам форума:

Гостевая Правила Сюжет игры

Роли Поиск персонажей Шаблон анкеты

Обсудить игру Оформить эпизод Хроники



ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

25.11.14. игра официально остановлена.

Из-за отсутствия какого-либо спроса, было решено официально закрыть проект.

Матчасть будет закрыта для гостей.
Игровая зона будет открыта для чтения.

Прием новых персонажей остановлен.
Срок жизни игры - 4 года.

СОБЫТИЯ В МИРЕ

Западный континент страдает от открывшейся в самой разной части Империи большей части Священных Врат, из которых вылетают Падшие души. Разлетаясь по миру, они находят своих Носителей, и те, теряя разум, нападают на всё, что движется.
Тем временем с пропажи Императора прошел почти год, и за это время каждый Президент все яростнее держится за свои земли, защищая границы, опасаясь нападения соседнего Района Империи. Война же между Империей и южными варварами продолжается.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФРПГ Плач Богов: Император » ИГРОВОЙ МИР » Руины памяти: Эпилог » Проблемы в большом городе (14 день Второго месяца осени, 721 год. Империя, г. Эдж)
Проблемы в большом городе
НПСДата: Вторник, 02 Авг 2011, 13:09 | Сообщение # 1







Дата, время, погода: 14 день Второго месяца осени, 1721 год. Около 21 часа, холодная погода с ветром, дождь весь день льет, как из ведра. 
Местоположение: Нибелийская Империя, Нибель, горы Нифльхайм, г. Эдж и окрестности. 
Участники: Эйслум, Рэндел Флей. 
Общая информация: Рэндел в компании Эйса продолжает поиски своей сестры, для чего он прибывают в город Эдж, чтобы посетить Орден Священных Символов. В Ордене подтверждаются опасения о том, что она связалась с Восставшими. Что делать брату дальше?
 
ЭйслумДата: Понедельник, 05 Сен 2011, 13:47 | Сообщение # 41







Трактир "Драконий клык". Второй этаж. Комната Рэндела.

Может быть Рэндел был прав и прошлое того не стоило, но даже если и так – этого разрывающего чувства в груди хватало, чтобы продолжать задавать вопросы. Когда на тебя словно накатывает волна чувств, которые тебе чужды, вперемешку с какими-то неясными образами во снах, от которых остается не самый приятный осадок – не так просто взять и забыть об этом или не обращать на это внимание. Тем более когда такое творится с тобой, а не с кем-то другим и ты слышишь лишь любопытный рассказ. Рэндел не мог понять, почему это так мучает Эйслума. Жить и не знать кто ты, откуда ты родом, кто твои родители, кем бы ты мог быть, если бы не то, что произошло и привело тебя к нынешней жизни… и само то, что произошло. Ведь парень не знал даже причины, почему не помнит ничего из своего прошлого. Предположения разбивались одно об другое. Он даже не знал своего имени и возраста! Он вообще ничего о себе не знал, как тут можно просто забыть об этом? Все его нынешнее существование было построено на имеющихся навыках, предположениях и созданной им же легенде.
«Выходит, что я – просто тень», - вздохнув, подумал Эйслум, когда Рэндел уже удалился. Не так весело осознавать, что ты нынешний являешься лишь слабым отражением себя прежнего.
Когда же Рэндел вернулся, в комнату проник дурманящий запах еды, от которого буквально скрутило весь живот – только сейчас парень понял, насколько же был голоден.
- Да ничего, - как будто даже бодро отозвался парень на вопрос. Едва только охотник поставил поднос на стул у кровати, как Эйс набросился на еду. Вернее, попытался это сделать, потому как руки тут же пронзила дикая боль и парень прижал их к груди, сжав зубы и зажмурив глаза. – Твою мать…
Ощущение было таким, словно с рук содралась кожа – по всей видимости, прилипшие и подсохшие бинты чуть сместились на коже, вернее том, что на ней осталось, и лишь потревожили рану. Борясь со слезами, которые тут же наполнили глаза, чтобы они не покинули их, Эйс как-то сокрушительно откинулся на подушки. Есть как-то сразу расхотелось. Вновь пришло осознание всей степени паршивости своего состояния.
- Блин, я что, теперь и на толчок сам сходить не смогу!? – выкрикнул он первое, что пришло в голову после этого. Сжав зубы и держа глаза зажмуренными, он ударил правой пяткой в матрас, после чего приоткрыл глаза и посмотрел на перебинтованные руки, лежащие на груди. – Сними с меня это дерьмо…
Злой от беспомощности взгляд обратился к Рэнделу, в то время как парень приподнял руки, явно указывая на бинты.
- В этом городе что, нет ни одного приличного мага-лекаря? - выдохнул парень, глядя в сторону, понимая, что вряд ли кто позволит ему снять бинты. - Я не могу здесь неделями валяться.
На самом деле, поотдыхать Эйслум любил, но одно дело отдыхать по своей воле, другое - пролеживать бока зная, что денег у тебя не так много, чтобы несколько недель жить в таверне.
 
РэнделДата: Понедельник, 05 Сен 2011, 18:30 | Сообщение # 42







Трактир "Драконий Клык". Второй этаж. Комната Рэндела.

Рэндел понимал, что маленькому хвостатому чудовищу сейчас тяжело, понимал, что смех в такой ситуации - более чем неуместен, и все-таки не смог сдержаться, расхохотался, когда Эйс в сердцах выкрикнул опасения насчет того, как будет справлять малую и большую нужду. Перед глазами охотника нарисовалась такая картина, что он просто не смог сдержаться. Впрочем, уже спустя секунду после того, как он представил, чем это все грозит ему лично, Рэндел мигом посерьезнел и надулся в бороду.
- Извини, Эйс, но держать твою фитюльку я не собираюсь, - категоричным тоном произнес он, потом подумал немного, посмотрел на еду, потом на Эйса и обреченно вздохнул. - Пожрать помогу. Но не больше.
Отлепившись от стены, демоноборец с еще одним, еще более тяжким, вздохом расстался со своей кружкой, поставив ее на поднос, взял вилку, наткнул на нее колбаску и поднес ее к губам Эйса.
- Лопай. Лекаря-мага я тебе потом разыщу. Брюхо набьешь, а то не приведи Один, пока искать буду, с голоду тут окочуришься. А бинты снимать сейчас даже не думай, у тебя шкура вся сожжена напрочь, до мяса, боль будет еще сильнее. Уж извини, ни на кого лучше времени просто не было. Лекарь сказал, через пару часов снять можно будет. Подкрепишься, поспишь, а я поищу, кого надо.
 
ЭйслумДата: Понедельник, 05 Сен 2011, 21:10 | Сообщение # 43







Трактир "Драконий Клык". Второй этаж. Комната Рэндела.

- Только оплачивать все сам будешь. Отдай дань парню с фитюлькой, что тебе жопу спас. Я ведь теперь самый больной человек на свете - имитируя страдания, чуть приподняв руки, чтобы прикрыть лицо, простонал Эйс, после чего заулыбался по весь рот.
«Ведь если бы не я, демон бы всех в зале обплевал своей кислотой!» - гордясь собой, подумал парень.
Когда Рэндел предложил помочь с поглощением еды, Эйслум несколько оживился Приподнявшись, он повернулся лицом к подушке и закусив ее, приподнял, после чего сел, прислонившись к ней спиной, как в кресле. Без рук, конечно, было тяжело, а каждое движение вызывало лишь сильную боль, которая в предплечьях превращалась просто в адскую, если сделать руками что-то не то, но если прикинуть – вряд ли это все было на очень долгий срок. Нужно было лишь найти мага-целителя, а там уже проблем никаких не будет, даже шрамов на руках не должно остаться. По крайней мере, очень хотелось бы, чтобы шрамов не осталось. А пока Рэндел помогал ужинать, Эйс размышлял на тему того, что они, скорее всего, уже как бы помирились. Никто из них уже не вспоминал о той небольшой ссоре в зале, да и сам Эйс вроде объяснил, в чем была проблема, а Рэндел как бы и поинтересовался. Будь ему совсем плевать, может, он уже ушел бы. Он не был одним из тех, кто терзался сильным чувством вины за кого-либо. Если даже подумать, наверное, если бы Эйс не пустился откровенничать, Рэн попросту потерял бы к нему интерес, решив, что его малолетний спутник двинулся умом и теперь с ним путешествовать будет только в тягость, тем более что он, похоже, и не хочет путешествовать вместе, раз столь резко возмущается.
«Ну и отлично, - решил про себя парень, радуясь, что вроде как все стало как прежде. Он окинул взглядом Рэндела, который ковырялся в тарелке. – Хм! А мне это даже начинает нравится! Если этот бугай останется, то будет делать все, что не могу делать я! В туалет, конечно, буду сам ходит, не ему же давать мое прекрасное тело лапать, извращенцу этому… но если он будет меня кормить и таскать мои вещи – вот это будет очень круто!»
Внезапно собственное положение показалось вполне себе неплохим, даже просто отличным. Эдакий небольшой отдых в городе за счет Рэндела – что может быть лучше?
 
ФРПГ Плач Богов: Император » ИГРОВОЙ МИР » Руины памяти: Эпилог » Проблемы в большом городе (14 день Второго месяца осени, 721 год. Империя, г. Эдж)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Общение с видом на Обновления
 
500
  • Рука помощи (№16 | 16:52)
    Автор: Брэндт

  • Горза "Ищейка" (№11 | 17:32)

  • Керк "Танцор" (№3 | 01:27)

  • Белые башни Империи (№6 | 01:47)
    Автор: Kаин

  • Глубокие следы (№52 | 19:36)
    Автор: Кила

  • Всего лишь наемник (№12 | 11:44)
    Автор: Рона

  • Не сидя на месте (№115 | 13:34)
    Автор: Рона

  • Загнанные звери (№64 | 21:53)
    Автор: Рейка

  • Жгучее касание (№19 | 22:38)
    Автор: Рона

  • Рона Эйнвар (№1 | 09:01)

  • Спасительное уединение (№44 | 00:28)
    Автор: Рейка

  • И человек немыслим без людей (№15 | 00:13)
    Автор: Анлеифра

  • Проблемы Носителя (№12 | 18:04)
    Автор: Рейка

  • Кем я стал? (№17 | 10:43)
    Автор: Рейка

  • Змея укажет путь (№124 | 14:26)
    Автор: Кила

  • Фахд рах'Мерих (№2 | 01:39)