ВВОДНАЯ

Действие игры происходит в авторском мире. Жанр игры - фэнтези с элементами темного фэнтези. Мастеринг пассивный.

Меню навигации рекомендуется для быстрого доступа к начальным темам форума:

Гостевая Правила Сюжет игры

Роли Поиск персонажей Шаблон анкеты

Обсудить игру Оформить эпизод Хроники



ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

25.11.14. игра официально остановлена.

Из-за отсутствия какого-либо спроса, было решено официально закрыть проект.

Матчасть будет закрыта для гостей.
Игровая зона будет открыта для чтения.

Прием новых персонажей остановлен.
Срок жизни игры - 4 года.

СОБЫТИЯ В МИРЕ

Западный континент страдает от открывшейся в самой разной части Империи большей части Священных Врат, из которых вылетают Падшие души. Разлетаясь по миру, они находят своих Носителей, и те, теряя разум, нападают на всё, что движется.
Тем временем с пропажи Императора прошел почти год, и за это время каждый Президент все яростнее держится за свои земли, защищая границы, опасаясь нападения соседнего Района Империи. Война же между Империей и южными варварами продолжается.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФРПГ Плач Богов: Император » ИГРОВОЙ МИР » Руины памяти: Эпилог » Укрощение Строптивой (26 число Второго месяца Лета 721 года. Франбальдия, Флавия.)
Укрощение Строптивой
ЭллионДата: Суббота, 26 Фев 2011, 17:44 | Сообщение # 1







Дата, погода: 26 число Второго месяца Лета 721 года. На начало эпизода девять вечера. С реки тянет приятным, бодрящим холодком. Небо безоблачное и звездное. Температура воздуха примерно +26.
Местоположение: Франбальдия, резиденция Ордена Драконов-Наездников в городе Флавия.
Участники: Амелия Ас Фэй и Эллион Ран Брафэрт.
Общая информация: в прекрасные летние ночи подобные этой, когда Дракон уже взошел на небесный трон, а Перлен освещает мир отраженным светом, надо признаваться в любви и дарить свою ласку самым близким. Тихие улочки Флавии, смотровые площадки, выходящие на реку и горы на юге, полеты на драконах - что еще нужно молодым сердцам? Но в любом правиле есть исключение, а значит бывают и ночи без романтики.
Узнав о несчастье, случившемся с братом, Наездница Амелия решается пойти против воли Главы Ордена и в одиночку отправится в столицу, преследуя отмщение. Формальности улажены и уже завтра ждет пыльная дорога, а порой и синее небо. Однако осталось еще одна формальность, которую просто так не решить.
 
АмелияДата: Понедельник, 07 Мар 2011, 23:04 | Сообщение # 21







Наблюдательная башня Ордена Наездников-драконов, у маяка.

- Ах ты, засранец мелкопакостливый! Муж из дома, и ты уже вино хлещешь?! – возмутилась девушка, добравшись до друга, явно уже окосевшего от количества выпитого сегодня им горючей жидкости. – Я тут отлучилась на минутку, понимаешь, а ты уже ополовинил бутылку с моим вином!
На самом деле, не взвесив сие стеклянное творение, опытная в этих делах Эм не могла с уверенностью сказать, очетвертинил ли, ополовинил ли или просто выдул всю бутыль вина Харви. Блин, это было не так уж важно. Не смотря даже на то, то это было ее вино. Ее вино, которое ей по доброте душевной подарил Элли. Тем более, девушка еще чувствовала, что ей действительно понадобится доброе количество алкоголя, чтобы уснуть. У нее и так были кошмары по ночам, а тут еще и это предложение дурацкое… совсем не к месту…
- Если хочешь жить, - с хитрым выражением лица оповестила наездница друга, возвышаясь над тем, - …то сегодня ты проставляешься в "Диком скелете". Возражения? – поинтересовалась она и не дав на всякий случай и слова вставить Харви, без остановки продолжила: - Не слышу. Значит, нету. Отлично Харви, я всегда знала, что ты чумовой парень!
И она с хихиканьем отобрала вино у друга. Сделав добрый глоток, она подняла указательный палец к небу и с умным видом процетировала: - Бригид велела делиться с ближними своими!
- Ребята. Вы зря пьете так много. Вино имеет свойство ударять в голову. А тебе, Амелия, завтра ведь собираться в дорогу, - тихо
- Устами зануды гундосит истина! – воскликнула она, смеясь. Но потом, когда смех девушки резко оборвался, она уже серьезно сказала: – Не нуди, Элли. Я почти собрана. Тем более я туда не на светский раут еду, и мне нужна дюжина громоздких платьев.
И Эм хорошенько приложилась к бутылке.
- Будешь? – без особой надежды в глазах спросила она Элли. Там оставалось еще на пару глотков, буквально… Внезапно в глазах Эм зажглись лукавые огоньки, а выражение лица выдавало с головой ее намеренья.

 
ЭллионДата: Понедельник, 14 Мар 2011, 11:58 | Сообщение # 22







Наблюдательная башня Ордена Наездников-драконов, у маяка.

- Устами зануды гундосит истина! – как ни в чем не бывало, заявила Амелия, и не думая отказаться от выпивки, – Не нуди, Элли. Я почти собрана. Тем более я туда не на светский раут еду, и мне нужна дюжина громоздких платьев.
- Будешь?
Эллион отказался бы и в обычной ситуации, сочтя время не подходящим, букет не соответствующим ситуации, а форму распития: "из горла" чересчур фривольной, что же до сего момента, то будущий граф скорее бы выпил самогона, чем заведомо отравленный напиток. И абсолютная осведомленность о безвредности снотворного ничего не меняла.
- Боюсь, что ситуация к тому не располагает, Амелия. Кто-то должен проследить, что вы вернетесь в Орден целыми и невредимыми, а это лучше делать в трезвом состоянии. Тем более если вы собрались в... - аристократический лик исказила монументального размаха гримаса презрения, - "Дикий скелет". Сомнительное заведение, вам должно быть это известно.
Настроение ран Брафэрта снова выровнялось и опять представляло собой гранитный монолит, лишенный сомнений и упреков.
"В конечном счете, время еще есть. Да и к тому же это прекрасная возможность справить свадьбу в столице, что всенепременно польстит отцу". Безмятежные мысли унесли мужчину в пленительные просторы обдумывания, так что у него сделалось мечтательное лицо. В случае с Эллионом это означало на два миллиметра приспущенные верхние веки против обычного их положения, меньшую цепкость взгляда и едва заметные потирания большим пальцем подушечки указательного на правой руке.

 
АмелияДата: Понедельник, 14 Мар 2011, 15:52 | Сообщение # 23







Наблюдательная башня Ордена Наездников-драконов, у маяка.

Конечно же, Эллион отказался. У Эм вообще иногда возникало чувство, что она влюбилась не в того человека… хотя, если бы она решила связать свою дальнейшую жизнь с Харви, то скорее всего они вскоре бы спились. Так что трезвенники-язвенники, да еще и в завязке, лучше справятся с задачей охраны ее печени от цирроза. Гм.
Ухмыляясь и старательно отгоняя от себя все неуютные мысли, Эми старалась расслабиться и забыться. Да, она не хотела думать ни о чем, что находилось за гранью ее зоны комфорта. С самоуверенностью, выдающей долгую практику, наездница мысленно прочитала свою спасительную мантру: «У меня нет сил сегодня, я подумаю об этом завтра…».
Конечно же, Элли не мог удержаться от комментариев по поводу ее любимой таверны. Видимо ему, как аристократу, сие заведение всегда казалось слишком маленьким, липким от грязи, провонявшим местом – собственно, коим оно и являлось – и Элли никогда не понимал тяги Амелии к «Дикому Скелету». На самом деле все было крайне просто, и девушка с уже немного заплетающимся языком (то ли от вина, то ли от снотворного, подмешенного заботливым Эллионом в вино) решила объяснить все свои соображения.
- А насчет «Скелета» ты не прав, милый, - зевая, отмахнулась она, - там не больше блох, чем в других тавернах. Тем более, это единственное место, где за небольшие деньги можно действительно упиться вдрызг. Экономия, дружище!
Тут девушка покосилась на Харви.
- Я вообще не пониманию, зачем ты сказал ему, - она кивнула головой в сторону Элли, - что мы с тобой еще куда-то собираемся. Ты же знаешь, он увяжется за нами и не позволит нализаться нам в стельку.
Вот так всегда: несмотря на то, что Амелия сама это предложила, она уже забыла об этом и скинула всю вину на Харви. Пожалуй, за столько лет, все уже привыкли к таким резким поворотам, и вряд ли парень должен был удивиться. Ведь напоминаниями, что слова принадлежали самой Эм, все равно ничего нельзя было добиться – девушка в таких ситуациях всегда открещивалась, не признавая своей «вины».
Наездница снова зевнула, чувствуя резко накатившую на нее усталость и сонливость.
- Ладно, что-то я сегодня не в форме. Проставишься как-нибудь в следующий раз, а то боюсь, что сегодня меня действительно придется тащить в комнату, а то я уже практически засыпаю.
И она поманила пальцем к себе Элли.
- Ну-ка, помоги-ка мне встать, сержант, - ухмыльнулась она.
Подавив зевок, девушка приложилась к бутылке и допила ее содержимое в два глотка, пока Эллион поднимал ее. Выбросив бутылку куда-то себе за спину, девушка попыталась устоять на ногах, но те были как ватные. Внезапно закружилась голова, и ей пришлось прислониться к плечу мужчины. Эм уткнулась носом в его шею и несколько секунд просто вдыхала аромат его кожи, пока кровь разгоняла по венам снотворное. Ей сделалось дурно, но в то же время приятная нега вдруг охватила ее. Веки стали тяжелыми-тяжелыми, моргать становилось все труднее, а шевелиться вообще не хотелось. Сделав над собой усилие, Амелия обхватила двумя руками Элли за шею и буквально повесилась на нем.
- Элли, отнеси меня в комнату… Я так хочу спать… - пробормотала девушка, прежде чем отключилась.
Ей и невдомек было, что в ее внезапном приступе сонливости был виноват тот, у кого она так доверчиво лежала на руках, заснув крепким сном без сновидений.

 
ФРПГ Плач Богов: Император » ИГРОВОЙ МИР » Руины памяти: Эпилог » Укрощение Строптивой (26 число Второго месяца Лета 721 года. Франбальдия, Флавия.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Общение с видом на Обновления
 
500
  • Рука помощи (№16 | 16:52)
    Автор: Брэндт

  • Горза "Ищейка" (№11 | 17:32)

  • Керк "Танцор" (№3 | 01:27)

  • Белые башни Империи (№6 | 01:47)
    Автор: Kаин

  • Глубокие следы (№52 | 19:36)
    Автор: Кила

  • Всего лишь наемник (№12 | 11:44)
    Автор: Рона

  • Не сидя на месте (№115 | 13:34)
    Автор: Рона

  • Загнанные звери (№64 | 21:53)
    Автор: Рейка

  • Жгучее касание (№19 | 22:38)
    Автор: Рона

  • Рона Эйнвар (№1 | 09:01)

  • Спасительное уединение (№44 | 00:28)
    Автор: Рейка

  • И человек немыслим без людей (№15 | 00:13)
    Автор: Анлеифра

  • Проблемы Носителя (№12 | 18:04)
    Автор: Рейка

  • Кем я стал? (№17 | 10:43)
    Автор: Рейка

  • Змея укажет путь (№124 | 14:26)
    Автор: Кила

  • Фахд рах'Мерих (№2 | 01:39)