ВВОДНАЯ

Действие игры происходит в авторском мире. Жанр игры - фэнтези с элементами темного фэнтези. Мастеринг пассивный.

Меню навигации рекомендуется для быстрого доступа к начальным темам форума:

Гостевая Правила Сюжет игры

Роли Поиск персонажей Шаблон анкеты

Обсудить игру Оформить эпизод Хроники



ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

25.11.14. игра официально остановлена.

Из-за отсутствия какого-либо спроса, было решено официально закрыть проект.

Матчасть будет закрыта для гостей.
Игровая зона будет открыта для чтения.

Прием новых персонажей остановлен.
Срок жизни игры - 4 года.

СОБЫТИЯ В МИРЕ

Западный континент страдает от открывшейся в самой разной части Империи большей части Священных Врат, из которых вылетают Падшие души. Разлетаясь по миру, они находят своих Носителей, и те, теряя разум, нападают на всё, что движется.
Тем временем с пропажи Императора прошел почти год, и за это время каждый Президент все яростнее держится за свои земли, защищая границы, опасаясь нападения соседнего Района Империи. Война же между Империей и южными варварами продолжается.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФРПГ Плач Богов: Император » ИГРОВОЙ МИР » Руины памяти: Эпилог » Отдых в горах (3д. Третьего месяца Осени 721г. Поместье Вэн Норд.)
Отдых в горах
МирозданиеДата: Среда, 12 Дек 2012, 16:29 | Сообщение # 1


Принимайте поправки за помощь - и это будет верно.

В неизвестности.
Дата, время, погода: 3 день Третьего месяца Осени 721 года Второй Эпохи. Погода теплая, солнечная, но облачная, с порывистым прохладным ветром.
Местоположение: Нибелийская Империя, Район Далий. Поместье Вэн Норд, в горах, в 10 милях на северо-западе от города Стонхейм.
Участники: Анлеифра Вэн Норд, Солея Тьергарст.
Общая информация: после похищения, которое довелось пережить Анлеифре, юной маркизе, ее старшим братом было предложено пока отложить выбор жениха, который она должна сделать, чтобы она смогла отдохнуть от бесконечных приемов, а также успокоиться после недавних событий. В качестве места для отдыха было предложено его же поместье, в горах, где маркиза смогла бы все как следует обдумать и разобраться в своих мыслях и желанях. Для общественности данная поездка была обозначена как поездка в горы с целью поправить здоровье после недавней болезни...
 
СолеяДата: Понедельник, 15 Апр 2013, 17:16 | Сообщение # 21







Поместье Вэн Норд, в горах, в 10 милях от города Стонхейм. Покои маркизы.

– Увы, я проходила только общий курс травоведения, который включал в себя лишь общеизвестные травы и их сочетания, способные как исцелить, так и, – взгляд Солеи стал чуть виноватым, – убить. Но, – она задумчиво облизнула губы, лукаво сощурившись, – никто не мешал мне устраивать набеги на библиотеку... Однако свойства этого растения изучены мало, ибо достать столь редкий ингредиент очень сложно. Но я знаю, как он выглядит, поэтому мы можем попробовать поискать его. – Женщина взглядом пробежалась по комнате, ища грифель и лист бумаги. – Позволите..? – Наконец, обнаружив искомое, с вопросом взглянула на леди маг.
Задумчиво постучав по губам кончиками пальцев, Солея с улыбкой согласно кивнула и мягко наклонила голову, опуская ресницы. Пожалуй, затея маркизы все больше и больше ей нравилась. Она вдруг поняла, что не сможет отнестись к этому как к очередному заданию по присмотру за подопечной, хотя именно из соображений безопасности Анлеифры согласилась составить ей компанию. Теперь в этом был и личный интерес. Она обожала растения. И если бы только удалось... Возможно, он приживется в специально подготовленной для этого почве.
Маг подняла глаза как раз для того, чтобы с удивлением отметить, как раскраснелась леди, словно бы пребывала в гневе или возмущении. Сбитая с толку женщина спросила себя, не является ли она виной тому, что маркиза так... вспыхнула, но не нашла точного ответа на этот вопрос и просто постаралась быть чуть более незаметной, чем была, даже слегка пригасив свой энтузиазм. Быть может, в ее поведении что-то оказалось столь вызывающим, что возмутило леди до глубины души?
...но из чувства такта она ничего не сказала...
Лицо Солеи приняло выражение огорчения и непонимания, но она, тут же взяв себя в руки, приняла вид как можно более нейтральный и спокойный, так и замерев робко у столика, где приметила несколько листов пергамента и вожделенный грифель. Это заставило ее вспомнить, что она уже давненько не прикасалась ни к чему подобному, чтобы рисовать. Быть может, ей стоит вспомнить свои навыки. Или попытаться найти придворного художника, когда они вернутся, и взять у него пару уроков.
Женщина задумчиво провела указательным пальцем по столу, вычерчивая на глаз круг и полукруг, а затем все-таки решилась посмотреть на Анлеифру, украдкой, искоса. Та выглядела вполне... спокойно. Недовольства замечено не было.
 
АнлеифраДата: Вторник, 23 Апр 2013, 09:09 | Сообщение # 22







Поместье Вэн Норд, в горах, в 10 милях от города Стонхейм. Покои маркизы.

Анлеифра улыбнулась, вышло это действие весьма сконфуженным. Она позволила своим эмоциям проступить на лице. Откуда девушка это узнала? По Солее это было прекрасно заметно.
Растерянно кивнув, маркиза посмотрела на предметы, лежащие перед подругой на столе. Сначала Анлеифра было хотела попросить изобразить на пергаменте ее собственный лик, но с губ сорвались совсем другие, неожиданные даже для самой Вэн Норд, слова.
- А ты можешь нарисовать Альверо? Я помню, у тебя много моих портретов, и они воистину великолепны, но тогда ты рисовала с натуры… А по памяти сможешь? – Хитро блеснув глазами, девушка придвинулась к краешку дивана. Между строк, интерес был направлен не только на сам процесс работы, а на то, как видит Солея этого мужчину, всем известно, что когда рисуют портрет хорошего знакомого – в него вкладывают особую черту присущую именно этому человеку, что делает картину живой. Особенно хорошо у женщины получалось передавать на бумагу взгляд.
Возможно, Анлеифра увидит его немного иначе? Да и в конце концов – надо же привыкать к его прохладному отношению, девушка не будет собой, если продолжит обливаться крупными слезами, лишь вспомнив, насколько холоден был Гордо последнее время. «Я не хочу ему портить службу, но по приезду домой попрошу перевести его куда-нибудь в другое место, нежели мою личную охрану. Хотя, с каких это пор я, бегу прижав уши от сложностей? Не я, а они меня должны бояться. Что нас не убивает, делает сильнее, если он будет рядом – я быстрее свыкнусь с нынешним положением дел».
 
СолеяДата: Вторник, 23 Апр 2013, 12:49 | Сообщение # 23







Поместье Вэн Норд, в горах, в 10 милях от города Стонхейм. Покои маркизы.

Просьбой Солея была удивлена. Первоначально она хотела набросать на пергаменте вид растения, чье название так заинтересовало леди Анлеифру, но другое задание показалось ей куда более привлекательным. Впрочем, кажется, Солея как-то дарила ей свой небрежно набросанный автопортрет. Или это была не леди... Впрочем, неважно. Должна же остаться хоть какая-то память у леди, если вдруг в скором времени она выходит замуж, а им придется оставить маркизу? К тому же, ей самой было интересно попробовать. Своего рода вызов ее способностям.
Она аккуратно присела на краешек стула, стараясь одновременно с тем расположиться устойчивее, и, расправив лист, лежащий перед ней, взяла в руки грифель, прикрывая глаза. Внешне лорд Авогадро был интересен. Как говорят, шрамы красят мужчину? Вопреки расхожему присловью, далеко не всегда, но, тем не менее, в этот раз вписывались вполне гармонично. Ей больше нравились сочетания запахов, выбираемых мужчиной с теми, что имелись у него в распоряжении от природы, и успокаивающий цвет. Итак, с чего бы начать?..
Женщина, открыв глаза, очертила овал, не давя на грифель, обозначила провалы глазниц, нечетко обрисовала контуры носа, губ, бровей. А затем склонилась ближе, решая для себя, каким бы хотела увидеть мужчину. Или уже видела и хотела отобразить это в рисунке. Впрочем, она не помнила, чтобы видела лорда, когда он улыбался. А потому в тонких линиях взялась за прорисовку губ, приподнимая уголки в демонстрации легкой улыбки. Затем бережно более детально обработала глаза, пока не акцентируя на них внимания, нос, чуть скривив переносицу, брови. И взялась за полноценную рисовку лица.
От темных глаз, с легкой задумчивостью смотревших на неосторожного зрителя, разбежались легкие лучики-морщинки, придавшие улыбке живость, сделавшие ее чуть более явной. Добавила остроты скулам, затвердила их, игрой светотени создала нужный объем и переход, оживляя образ, выполненный на рисунке. С легким вздохом приступила к самому сложному для нее элементу: шрамам. На самом Гордо они выглядели куда более живо и уместно, а потому она, закусив губу от усердия и сосредоточенности, используя лишь грифель, чуть стершийся от работы, наносила мужчине привычные увечья, врезая шрамы в плоть.
Осталась шея с нечеткими контурами плеч, рисовать которые она не собиралась, лишь обозначив их наличие размытыми тенями, и волосы с холодным, даже морозным, как у снега, запахом. Солея выпрямилась, с прищуром оценивая сходство, и вернулась к работе. Чтобы, окончательно завершив ее, через несколько минут выпрямиться. Лорд Гордо Альверо Авогадро собственной персоной, стоявший будто бы чуть развернувшись в сторону, с лукавой улыбкой, игравшей не только на губах, но и нашедшей свое отражение в глазах. Но все равно с каким-то стальным, металлически-холодным запахом. Впрочем, в жизни он теплее не был. Разве что глаза. Так пах обычно омут.
А в омутах, как известно, демонята водятся...
Развернувшись к леди Анлеифре, женщина, облокотившись на спинку стула, передала лист с рисунком девушке, чуть неловко и смущенно улыбнувшись. Словно бы сама мысль о том, что она изобразила его именно таким, заставляла ее чувствовать себя неуютно, будто маг умудрилась влезть туда, куда ее не просили влезать.
 
АнлеифраДата: Среда, 24 Апр 2013, 22:28 | Сообщение # 24







Поместье Вэн Норд, в горах, в 10 милях от города Стонхейм. Покои маркизы.

Анлеифра с восхищением наблюдала за происходящим. В течение нескольких минут на чистом пергаменте появлялись разные линии и тени, они то и дело менялись, дополнялись, пока не преобразились в лицо. Настолько живое, что девушка не удержалась от вздоха. Эта улыбка... Она видела ее лишь однажды. "Анлеифра-дин" отголосок фразы всплыл в ее голове. Маркиза закусила губу. Было глупо верить в свое равнодушие, в то, что не дрогнет ее сердце при виде предмета столь жаркой любви. Стоило ей лишь отдалиться от него, как девушка поверила в свои силы, в успех. Но как же это было наивно, как же по-детски.
Солея сидела к Вэн Норд спиной и не могла видеть ее лицо, а к моменту, когда женщина повернулась, чтобы робко взглянуть на свою подопечную, а затем протянуть той портрет, Анлеифра уже взяла себя в руки и добродушно улыбалась подруге. В глазах блестели искры восхищения, и девушка благодарно кивнув, приняла пергамент, без задней мысли сказав.
- Солея, милая, это лучший портрет, что выходил из-под твоей руки, - загнав свое смятение в глубину туда же, где находилась и остальная смута, маркиза лукаво прищурилась, - возможно, стоит его подарить Альверо, пусть увидит, как идет ему улыбка? А то, наверное, никогда об этом не задумывался..., - девушка не без ехидства отметила про себя, как же хорошо изобразила Солея мужчину, а ведь он был весьма привлекательным, почему же тогда у него нет семьи...?
Размышления как бы банально это не было, легкий прервал стук в дверь. Гостем оказался не кто иной, как лекарь, решивший наведать маркизу и справиться о ее самочувствие. Получив удовлетворительные ответы на все интересовавшие его вопросы, мужчина поклонился и покинул покои Вэн Норд.
Девушка слегка повела плечами, она вдруг поняла, что давно уже не ведет привычный для нее образ жизни. Нет, на публике все было, как и требовалось, но когда Анлеифра оставалась сама с собой наедине, то не играла на лютни, не пела и не писала - она придавалась унынью и размышлениям о своем будущем. "Когда я успела стать такой...?". Маркиза неопределенно махнула рукой в сторону окна, за которым небо медленно, но верно начинало окрашиваться в различные цвета, что предшествовали ночной темноте.
- Уже так быстро темнеет, или я просто не заметила, как пролетел день? - Спросила Анлеифра скорее у самой себя, нежели у Солеи. Девушку охватило какое-то печальное чувство, нет, не душевные тревоги были причиной, а небо. Их окружали эфиры, наполненные непонятной энергией, заставлявшей поэтов писать, а философов задаваться риторическими вопросами. Порыв, что завладел Вэн Норд, был ярким и необъяснимым, как прохладный ветер в густой роще.
- Солея, ты не могла бы принести лютню? Я давно ничего не исполняла. - Маркиза и сама еще не знала, что именно хотела спеть, но почему-то ей казалось даже это сейчас нормальным и правильным - в такие моменты идеи и решения происходят спонтанно, а иначе смысл терялся тогда.
Сообщение отредактировал Анлеифра - Пятница, 26 Апр 2013, 18:51
 
СолеяДата: Пятница, 26 Апр 2013, 17:57 | Сообщение # 25







Поместье Вэн Норд, в горах, в 10 милях от города Стонхейм. Покои маркизы.

Маг мягко наблюдала за леди Анлеифрой. Видела восхищение, которое заставляло женщину желать спрятаться. Она неуютно чувствовала себя из-за того, что все было именно так. Как будто бы этот портрет был нарисован чужой рукой, а она лишь присвоила себе работу. И это восхищение не должно было предназначаться ей. Слова девушки немного позабавили, заставили улыбнуться чуть шире.
– Хорошее дело. Когда приедет, можешь подарить ему, – согласилась Солея. – Думаю, он будет рад.
Она тихо сидела, практически не двигаясь, все в той же позе, пока лекарь опрашивал маркизу, желая выявить мельчайшие изменения в самочувствии, и задумчиво смотрела в окно. При упоминании лорда Гордо вспомнился разговор о том, что леди влюблена в мужчину. Личность до сих пор осталась невыясненной. И, хотя сама себе женщина дала слово, что не будет заводить лишний раз об этом бесед, исконно женское любопытство преодолеть порой бывало трудно. Сейчас приход лекаря был как нельзя кстати. "Держи себя в руках, Солея!" – вспомнила маг строгий голос отца, мысленно повторяя эту фразу на разные лады, пока она не вывернулась совсем уж гротескно.
– Возможно, и то, и то, – рассеяно отозвалась женщина, поднимаясь и оправляя на автомате юбку. – Разумеется, принесу. – Она чуть наклонила голову набок, одновременно с этим совсем чуточку приподняв плечо и улыбнувшись. А затем вышла из комнаты, припоминая, где видела лютню. Впрочем, далеко ходить не требовалось: музыкальный инструмент уютно примостился меж подушек, в объятиях роскоши, на кресле.
Солея аккуратно взяла его в руки и тронула ногтем тугую струну, которая тут же отозвалась мелодичным звоном. Играть она не умела, да и пела довольно посредственно, а потому с каким-то детским восторгом слушала, как поют и играют другие. Особенно если они и впрямь любят и умеют это делать. Как леди Анлеифра, например.
Она вернулась в комнату, по-прежнему бережно держа лютню обеими руками, а затем подала ее маркизе, скромно примостившись на том же стуле, где сидела до этого. Боком, а не так, как требовали учителя правильно сидеть за столом. И опираясь локтем на спинку стула. Внимательно глядя на леди, Солея приготовилась слушать.
 
АнлеифраДата: Пятница, 26 Апр 2013, 22:45 | Сообщение # 26







Поместье Вэн Норд, в горах, в 10 милях от города Стонхейм. Покои маркизы.

Анлеифра удивленно отметила про себя, что женщина находится в каком-то меланхоличном состоянии, даже ее улыбка не может убедить маркизу в обратном. Оставшись ненадолго наедине со своими мыслями, девушка вдруг вспомнила, как когда-то давно в детстве ей было не уснуть. Одной из ее нянек была махо, сев рядом с девочкой, она начала тихо напевать колыбельную. Такую «сказку» Анлеи еще не приходилось слышать, как оказалось потом, это была одна из далийских песнь. Наверное, именно с них в маркизе проснулась любовь к музыке и творчеству.
Вернулась Солея, держа в руках лютню за кокетливую округлость ребристого кузова. Анлеифра улыбнулась, наблюдая с какой осторожностью, женщина передает ей инструмент. Почему-то все, кто не имел отношения к музыке – обращались с инструментами, будто те от любого неосторожного движения обратятся в пыль, в то время как сами «исполнители» нередко их роняли, а иногда даже (Анеифра слышала разговор своих стражников) пускали в бой, перебрав медовухи в таверне и отчего, нередко решали, что пришло время защищать свое честное имя.
Девушка ласково погладила лютню по передней деке, прошлась кончиками пальцев по кружеву узора «розетки» и, удобно устроив ее на своих коленях, легко коснулась струн. Звонкое трезвучие первых струн надломило воцарившуюся тишину. В сердце что-то дрогнуло, и Анлеифра взяла пару аккордов, складывая их в печальную мелодию старой песни, но затем провела указательным пальцем вниз по всем струнам и улыбнулась Солее – нет, она не будет играть дворцовые романсы или баллады, что в моде сейчас при дворе, и каждая дама знала их наизусть. Это был особый вечер. Маркиза передвинула пальцы левой руки на несколько ладов, а правая кисть на мгновение замерла над серебристыми струнами, после чего будто опомнившись быстрым перебором, начали играть, извлекая основную мелодию и не забывая про сольную, проиграв несколько тактов, Анлеифра окончила проигрыш волнистым звучанием каждой струны на лад переливчатой арфы, а после едва заметной паузы начала петь.
- Я пел о богах, и пел о героях, о звоне клинков, и кровавых битвах;
Покуда сокол мой был со мною, мне клекот его заменял молитвы.
Но вот уже год, как он улетел - его унесла колдовская метель,
Милого друга похитила вьюга, пришедшая из далеких земель.
И сам не свой я с этих пор, и плачут, плачут в небе чайки;
В тумане различит мой взор лишь очи цвета горечавки;
Ах, видеть бы мне глазами сокола, и в воздух бы мне на крыльях сокола,
В той чужой соколиной стране, да не во сне, а где-то около:

Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья,
Каждую ночь полет мне снится - холодные горы, миля за милей;
Шелком - твои рукава, королевна, белым вереском - вышиты горы,
Знаю, что там никогда я не был, а если и был, то себе на горе;
Если б вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною,
Я мечусь, как палый лист, и нет моей душе покоя;
Ты платишь за песню полной луною, как иные платят звонкой монетой;
В дальней стране, укрытой зимою, ты краше весны и пьянее лета…,
- почти спустившись на шепот, улыбнулась под конец куплета Анлеифра, а затем, постепенно возвращая силу своему голосу продолжила.
- Просыпайся, королевна, надевай-ка оперенье,
Полетим с тобой в ненастье - тонок лед твоих запястий;
Шелком - твои рукава, королевна, ясным золотом вышиты перья;
Я смеюсь и взмываю в небо, я и сам в себя не верю:

Подойди ко мне поближе, дай коснуться оперенья,
Каждую ночь я горы вижу, каждое утро теряю зренье;
Шелком - твои рукава, королевна, ясным месяцем - вышито небо,
Унеси и меня, ветер северный, в те края, где боль и небыль,
- девушка вкладывала в песню всю свою душу, от чего ей становилось легче, а в сердце возрождалось что-то пылкое и требовательное, голос перешел на высокие нотки, напоминающие серебряный колокольчик.
- Как больно знать, что все случилось не с тобой и не со мною,
Время не остановилось, чтоб взглянуть в окно резное;
О тебе, моя радость, я мечтал ночами, но ты печали плащом одета,
Я, конечно, еще спою на прощанье, но покину твой дом - с лучом рассвета-а-а,
- Анлеифра опустила глаза на струны, проигрывая небольшой отрывок мелодии, а затем подняла лицо, поймав взгляд Солеи, и продолжила петь.
- Где-то бродят твои сны, королевна;
Далеко ли до весны травам древним...
Только повторять осталось - пара слов, какая малость -
Просыпайся, королевна, надевай-ка оперенье...

Мне ль не знать, что все случилось не с тобой и не со мною,
Больно ранит твоя милость, как стрела над тетивою;
Ты платишь - за песню луною, как иные платят монетой,
Я отдал бы все, чтобы быть с тобою, но, может, тебя и на свете нету...
Ты платишь - за песню луною, как иные - монетой,
Я отдал бы все, чтобы быть с тобою, но, может, тебя и на свете нету...,
- пальцы постепенно замедлялись, а затем и вовсе все разом опустились вниз по струнам, послезвучие мелодии затихло, и Анлеифра отложила лютню.
- Я не часто играю далийские песни, но считаю их одними из самых красивых…, - маркиза широко улыбнулась подруге. Как же парадоксальна все-таки музыка – мелодия и голос сейчас рассказали обо всех чувствах, обо всех мыслях и желаниях девушки, обращенных к человеку, чей лик совсем недавно Солея изобразила на пергаменте, чьи очи цвета горечавки. Но ни единое слово не затронуло внутренних переживаний – если не знаешь всю суть, что вкладывает музыкант в них – кроме красивого исполнения и какого-то подсознательного ощущения сути сего мелодичного монолога, понять будешь не в силах.
- Думаю, на сегодня с меня хватит – я долго гуляла на улице, свежий воздух меня уморил, да и тебе наверняка нужно отдохнуть, как-никак столько сделано за день…, - Анлеифра имела в виду распоряжение вещами и слугами, без сомнения женщина принимала самое, что ни на есть живое участие в «расположении». Девушка не слукавила – она и правда чувствовала себя уставшей, а песня забрала остатки внутренних сил, маркиза с трудом удерживалась, чтобы не зевнуть.

*Мельница - Королевна
Сообщение отредактировал Анлеифра - Пятница, 26 Апр 2013, 23:23
 
СолеяДата: Пятница, 26 Апр 2013, 23:52 | Сообщение # 27







Поместье Вэн Норд, в горах, в 10 милях от города Стонхейм.

Зачаровано она слушала, как упали первые аккорды, сладким трезвучием заставляя сердце екнуть и замереть в предвкушении, как зыбко рассыпаются звуки, не приглушая, но подчеркивая звучащий над ними мягкий мелодичный голос. Как он, сплетаясь, звуками, словами, смыслом нанизывается изящным тонким серебром, дрожит, торопится, рассыпается, наполняя до краев эту комнату и... Солея даже и не догадывалась, сколько красивых сравнений можно подобрать к звонкому девичьему голосу, сколько можно сказать, чтобы описать одно-единственное простое действо: пение. И нужно ли говорить?
Она затаила дыхание, восхищаясь и преклоняясь перед умением вложить душу в песню. Душу там, сердце... Что обычно вкладывали. Казалось, что песня вот-вот кончится, но девичий голос словно воспрянул, подлетев высоко-высоко, а затем вновь пошел на спад, оставляя приятное... ощущение сладости. И целую вечность, кажется, Солея вспоминала, как произнести простые слова.
– Говорят, песнь лебедя оттого прекрасна, что поет он редко, – задумчиво сказала Солея, а затем поднялась, улыбаясь в ответ. Оправила юбку, ткань которой чуть смялась, а затем аккуратно забрала инструмент с собой, улыбнувшись: – Отдыхайте. – И, уже взявшись за резную ручку и потянув ее на себя, негромко пожелала: – Доброй ночи.
Лютню оставила в кресле, где она и прежде дремала, пока ее не забрали из плена роскоши и не макнули с размаху по самый гриф в мед поэзии. Оглядела комнату и вышла вон, оказавшись в коридоре. Как-то незаметно сменилась стража. Приветливо кивнув им, женщина неспешно направилась в свою комнату, прокручивая в голове события дня, и раздумывала о вечном и добром.
День... вышел удивительно чудесным. Дверь за магом мягко закрылась.
 
ФРПГ Плач Богов: Император » ИГРОВОЙ МИР » Руины памяти: Эпилог » Отдых в горах (3д. Третьего месяца Осени 721г. Поместье Вэн Норд.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Общение с видом на Обновления
 
500
  • Рука помощи (№16 | 16:52)
    Автор: Брэндт

  • Горза "Ищейка" (№11 | 17:32)

  • Керк "Танцор" (№3 | 01:27)

  • Белые башни Империи (№6 | 01:47)
    Автор: Kаин

  • Глубокие следы (№52 | 19:36)
    Автор: Кила

  • Всего лишь наемник (№12 | 11:44)
    Автор: Рона

  • Не сидя на месте (№115 | 13:34)
    Автор: Рона

  • Загнанные звери (№64 | 21:53)
    Автор: Рейка

  • Жгучее касание (№19 | 22:38)
    Автор: Рона

  • Рона Эйнвар (№1 | 09:01)

  • Спасительное уединение (№44 | 00:28)
    Автор: Рейка

  • И человек немыслим без людей (№15 | 00:13)
    Автор: Анлеифра

  • Проблемы Носителя (№12 | 18:04)
    Автор: Рейка

  • Кем я стал? (№17 | 10:43)
    Автор: Рейка

  • Змея укажет путь (№124 | 14:26)
    Автор: Кила

  • Фахд рах'Мерих (№2 | 01:39)