ВВОДНАЯ

Действие игры происходит в авторском мире. Жанр игры - фэнтези с элементами темного фэнтези. Мастеринг пассивный.

Меню навигации рекомендуется для быстрого доступа к начальным темам форума:

Гостевая Правила Сюжет игры

Роли Поиск персонажей Шаблон анкеты

Обсудить игру Оформить эпизод Хроники



ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

25.11.14. игра официально остановлена.

Из-за отсутствия какого-либо спроса, было решено официально закрыть проект.

Матчасть будет закрыта для гостей.
Игровая зона будет открыта для чтения.

Прием новых персонажей остановлен.
Срок жизни игры - 4 года.

СОБЫТИЯ В МИРЕ

Западный континент страдает от открывшейся в самой разной части Империи большей части Священных Врат, из которых вылетают Падшие души. Разлетаясь по миру, они находят своих Носителей, и те, теряя разум, нападают на всё, что движется.
Тем временем с пропажи Императора прошел почти год, и за это время каждый Президент все яростнее держится за свои земли, защищая границы, опасаясь нападения соседнего Района Империи. Война же между Империей и южными варварами продолжается.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФРПГ Плач Богов: Император » ИГРОВОЙ МИР » Руины памяти: Эпилог » Вечная ночь (12д. Второго месяца Осени, 721г. Нибель, город Рудгард)
Вечная ночь
МирозданиеДата: Вторник, 28 Авг 2012, 05:50 | Сообщение # 1


Принимайте поправки за помощь - и это будет верно.

В неизвестности.
Дата, время, погода: 12 день Второго месяца Осени 721г. Нибель, город Рудгард. Вечер. Погода прохладная, явно собирается к ночи гроза.
Местоположение: Нибелийская Империя, Нибель, город Рудгард.
Участники: Гейлор Сэведж, Вельхельмина Лэбхрэйнн.
Общая информация: на следующий день после прибытия в особняк Лэбхрэйнн, Гейлор вместе с самой леди Вельхельминой отправляется на званый вечер, устроенный сообщником Теневого Общества, на котором вампирше предстоит выбрать человека для обращения.
 
ГейлорДата: Вторник, 25 Дек 2012, 15:40 | Сообщение # 21







Особняк близ северных окраин города Рудгард. Хозяйские покои. Второй этаж.

Последующие слова вызвали волну негодования, но и несколько порадовали. То, что в этом проклятом доме был маг, который мог его быстро исцелить – весьма радовало. А вот тон, которым к нему обращалась эта напыщенная мадам – нет. Ни одна женщина не смеет ему указывать… если она не его мать. Да и той Гейлор бы это позволил не больше, чем должно было сыну.
- Иначе мне придется вас привязать к кровати…
- Тогда где этого вашего лекаря носит? – пусть и с вопросом, но Гейлор сказал это будто между прочим, чтобы просто выразить свое отношение ко всему этому делу.
- Я не полная дура, какой хотите видеть меня вы…
«Боги, все женщины одинаковы! Похоже, они так и ждут, чтобы им в лицо сказали, что они идиотки, даже когда об этом думают только они! Что это – желание почувствовать себя жертвой? Как жалко…» - мужчина раздражительно выдохнул, отвернув лицо от вампирши, не находя в себе сил посмотреть ей в лицо. Хотелось выть. Любят же женщины все усложнять! Посадила бы его в гостиной, позвала бы своего треклятого мага – и дело с концом!
- …Думается мне, что у вас есть еще пара сносных вариантов, как показать мне кандидатов. Не на балу же вы хотели сами их узнать? Не смешите.
- Прием организовало Общество. На нем вы могли без труда переговорить с каждым в ночное время, узнать о каждом столько, сколько нужно - и сделать выбор, не вызывая подозрения и не открывая своего лица, - раздраженно глянув на женщину, заметил мужчина. – Если хотите теперь при свете Зота пройтись по домам этих людей, с открытым лицом, придумывая причину для посещения каждого дома, где вас даже не знают – валяйте, дело ваше. Но последствия будут на вашей совести.
Едва он договорил, как дверь открылась и на пороге появился какой-то мужчина. Достаточно взрослый, бородатый и крепкий, ни разу не похожий на всех прочих, кто обитал в этом доме. На иноса он не очень походил, но учитывая, что тут даже слуги обращены…
Дальше все было просто – его оставили наедине с этим бородачом, который принялся колдовать над его подпорченным телом. И Гейлор не удержался от коротких вскриков, когда магия ставила кость на место…
 
ВельхельминаДата: Вторник, 25 Дек 2012, 21:29 | Сообщение # 22







Особняк близ северных окраин города Рудгард. Хозяйские покои. Второй этаж.

Вельхельмина открыла дверь как раз когда раздался первый крик. «Вот и чудненько». Даже не обернувшись, женщина прошла в ванную комнату.
Тяжело вздохнув, она присела на подоконник, что был весьма широким, давая возможность расставить на себе разные масла и мыла. Отодвинув пару флаконов, Вельхельмина положила рядом с собой платье, взятое из комнаты. С одной стороны Охотник был прав, и иноса прекрасно это понимала. Но с другой – кто даст гарантию того, что и на балу, Александр не устроит «сюрприз»? «Александр…» Вельхельмина с тоской посмотрела на закатное небо, еще был поздний вечер, даже ночь не заявила права на небосвод – а иносе уже хотелось куда-нибудь деться, желательно подальше. Как-никак, а общение с людьми – тяжкое бремя.
«Надо как можно быстрее избавиться от этого Видящего, лишние проблемы мне не к чему, а к этому человеку, они так и липнут…» Так и, оставив одежду на подоконнике, женщина встала, прислушавшись, она уловила, как Свен советует принимать отвары для более быстрого восстановления и еще что-то.
«Закончили». Молча кивнула себе Вельхельмина и вышла из ванной комнаты. Закрыв за собой дверь, иноса прислонилась к деревянной поверхности спиной и внимательно посмотрела на Гейлора.
- Пусть последствия будут на моей совести. Мне главное имена кандидатов, а дальше уже сама как-нибудь решу. – Вельхельмина молча кивнула замершему в ожидание каких-либо указаний от хозяйки Свену. Тот вежливо поклонился и вышел из комнаты. Выражение женского лица было бесстрастно, ни единая эмоция не красила молодое лицо, лишь легкая тень хмурости легла на серый лед глаз. Вельхельмина знала, что Охотник начнет расспрашивать ее насчет Александра. И ей очень уж это не нравилось. Мужчина заставлял ступить иносу на острие ножа – неверный шаг и все полетит к демоновым прародителям.
Сообщение отредактировал Вельхельмина - Вторник, 25 Дек 2012, 21:37
 
ГейлорДата: Вторник, 25 Дек 2012, 21:57 | Сообщение # 23







Особняк близ северных окраин города Рудгард. Хозяйские покои. Второй этаж.

Когда маг закончил свою работу, Гейлора слегка потряхивало от жара, прошедшей боли и еще непривычного после всего этого облегчения. С этим же чувством он повел единственной рукой, сильно выгибая плечо и выставляя уже целую лопатку. Маг еще смотрел на него, в его глазах читался вопрос и Гейлор кивнул ему со взглядом, полном плохо скрываемой благодарности. Все-таки, кто знает, чем бы закончилось все это, проведи охотник месяц без возможности пользоваться рукой, когда и второй-то, не было. Впрочем, наверняка бы он весь Рудгард поставил на уши, но нашел бы мага-целителя…
Исцеление заняло минут пятнадцать или около того, и как раз когда маг отступил (Гейлор все еще задавался вопросом был ли он иносом), в комнату вернулась хозяйка дома. Гейлор припомнил, что находится в ее покоях и мысленно хмыкнул – он все еще не понимал, зачем его выдернули на второй этаж; не похоже было, что вампирше было сильно радостно видеть его в своем доме, не говоря уже о том, чтобы в своей спальне. Нет, все же порой он решительно не понимает женские поступки…
На сказанное ею Охотник лишь пожал плечами и скривил губы, мол, как знаете, хотите себе все усложнить – дело ваше. И правда, с чего он так волнуется? Его дело – всего лишь узнать, кого Вельхельмина обратит, и увидеть человека после обращения, чтобы убедиться, что все в порядке. Хотя, может быть, его это беспокоило потому, что ради всего этого человек, по просьбе их Общества раскошелился на целый прием, куда и пригласил всех нужных гостей…
«Ой, да кому какое дело. Зато лишний раз повеселится!» - окончательно отмахнувшись от всего этого, мужчина пришел к выводу, что женщина, которая все это достаточно высоко, не стоит таких стараний с его стороны. Жаль было то, что он только зря напяливал на себя всю эту дорогу и вычурную одежду…
- Ну так что, леди Лэбхрэйнн – похоже, мне стоит радоваться, что ваш любовничек не пришел сюда по мою душу, - прищурив глаза и даже не улыбнувшись, произнес Гейлор, когда они остались в комнате вдвоем. Конечно, он намекал на ту тему, которая была затронута до прихода того иноса. – Я с удовольствием послушаю вашу душераздирающую историю любви. Как так вышло, что Солнце и Луна уже не скрывают, что кувыркаются в одной постели?
Да, то, что иносы из враждующих многие века кланов не только гуляют вместе под Перлен, но и делят ложе – такое нечасто увидишь.
 
ВельхельминаДата: Среда, 26 Дек 2012, 16:54 | Сообщение # 24







Особняк близ северных окраин города Рудгард. Хозяйские покои. Второй этаж.

- А что тут рассказывать? – Лишь хмыкнула в ответ Вельхельмина.
- Когда я была еще ребенком, он спас меня. С его помощью теперь я могу общаться с КланЛу в угоду своему Клану. Для них не станет новостью то, что я имею дело с Лунными. Ведь именно с их легкой руки это происходит. Думается мне, что Общество тоже в курсе всех этих дел, иначе бы мне запретили связываться с Т.О. до полного инструктажа. У Старейшин нет повода во мне сомневаться, а связь с одним из более «цивилизованных», в вашем понимание, иносом Клана Луны, лишь укрепляет мое положение среди них. – Женщина задумчиво посмотрела на прикроватный столик, на котором в закатном свете неба зловеще поблескивали гранями сапфиры «Лунного» кулона. «Призову к ответу пред Сэлин…» Вельхельмина знала, что это означало, и предчувствие закралось в бессмертную душу. Чем дольше здесь находится Охотник – тем тоньше становится лед, по которому она ступает.
О связи Вельхельмины с КланЛу, Старейшины и правда знали, и часто именно через нее передавали некоторые сообщения. Благодаря тому (о чем иноса благополучно умолчала), что Бессмертная, родившая Перворожденному Ренальда, отца Вельхельмины, (до того как произошло разделение на Кланы), а после присоединившаяся к КланЛу, вошла в состав Старейшин – к родственнице Перворожденной относились с меньшим недоверием, чем к остальным, ведь с детства Хель поддерживала отношения со своей бабкой, пускай это и не афишировалось.
Так же женщина участвовала во многих собраниях своего Клана и снабжала его нужной информацией для того, чтобы «мест соприкосновения» с павшим в немилость Кланом, было меньше. Но не всеми мыслями, разговорами и планами Хель делилась со своими собратьями. И Вельхельмину начинало беспокоить, что человек больно близко оказался рядом с этими запечатанными дверьми.
 
ГейлорДата: Среда, 26 Дек 2012, 18:34 | Сообщение # 25







Особняк близ северных окраин города Рудгард. Хозяйские покои. Второй этаж.

Слова вампирши заставили Гейлора нахмурить брови.
«Она за кого меня принимает?» - пламя заплясало в карих глазах, даром что комната была освещена темно-оранжевыми оттенками, которые давало дереву стен пламя в масляных лампах, что были здесь зажжены.
Женщина перед ним, похоже, считала, что такое объяснение он проглотит и бровью не поведет. Как будто сказанное ею – всего лишь самая обычная вещь. Подумаешь, конечно, иносы Солнца и Луны каждый день говорят о жизни у друг друга в домах, невзирая на то, что находятся уже не первый век в состоянии тихой вражды, не принимая мировоззрение друг друга!
-...Думается? То есть, леди Лэбхрэйнн, вы не знаете, в курсе ли вашей связи с Луной наше Общество или нет? – возможно, в этот миг Гейлор стал немного выше, и тень, которую он отбрасывал, стала крупнее, пусть даже сам он не сделал даже шага в сторону вампирши, который, впрочем, очень хотел сделать. – И вы подтверждаете, что Солнце, по крайней мере с вашей стороны, находится в столь близких «отношениях» с Луной, и считает это выгодной связью, полезной вашему Клану..?
Конечно, полезного для Солнца здесь было достаточно если вдуматься. Но и для Теневого Общества тоже было достаточно пищи для размышлений: Солнце, что так весело якшается с Луной, запросто могло сливать Луне информацию, которая приходила от Общества. Рассказывать о подходящих кандидатах на обращение, например… и пусть таких Солнце, скорее оставит себе, но это была лишь одна из всех возможных версий. В конце концов, информацию о таком кандидате Солнце могло выменивать на что-то еще...
Глаза Гейлора подозрительно сощурились, однако больше он ничего не сказал. Бросив внимательный взгляд на вампиршу, он двинулся к стулу, на котором громоздилась его одежда. Рука была в порядке, поэтому никаких проблем с тем, чтобы надеть рубаху у него не должно было возникнуть.
«Человеческие дети в окружении иносов, любовная связь между Солнцем и Луной, которые, похоже, весьма неплохо общаются, по крайней мере эта Лэбхрэйнн… да, Обществу будет крайне интересно узнать обо всем этом».
 
ВельхельминаДата: Суббота, 29 Дек 2012, 00:43 | Сообщение # 26







Особняк близ северных окраин города Рудгард. Хозяйские покои. Второй этаж.

Реакция охотника слегка позабавила женщину. «Не все же ему меня злить, а так прям бальзам на душу…» Вельхельмина и бровью не повела, когда Гейлор принял более угрожающий вид и даже вроде бы качнулся в ее сторону, да не шагнул. Или это ей показалось?
- Как бы это абсурдно не звучало бы, но я не интересовалась взаимоотношениями Клана и Общества, и какую информацию Старейшины им передают. До недавнего времени этим занимался мой отец, а у меня были и есть другие обязанности. – Иноса немного помолчала, наблюдая за тем, как одевается человек. «Подтверждаю? Богиня, он что, пытается меня подловить на лжи?»
- Да, я подтверждаю это, и я ручаюсь за то, что я единственный инос, что так «связан» с КланЛу, по крайней мере на основание информации, что владеет КланСо о своих «детях». – Вельхельмина лениво, будто нехотя отстранилась от двери и подошла к кровати. Взяв со столика кулон, что уже несколько минут не давал мыслям покоя, повернулась к Охотнику.
- Вы так и не сообщили мне имена кандидатов. Собираетесь лично сопровождать меня? Или будет достаточно то, что вы увидите перерождение смертного в иноса?
В душу закралось подозрение, не становится ли этот человек, опасен для нее? «Скоро это узнаем, почему-то кажется, что он тянет время, не для того ли, чтобы побольше разузнать? Нет, определенно нельзя, чтобы он здесь еще оставался в ночь Празднества, время на исходе – надо что-то делать».
 
ГейлорДата: Суббота, 29 Дек 2012, 00:58 | Сообщение # 27







Особняк близ северных окраин города Рудгард. Хозяйские покои. Второй этаж.

Слушать вампиршу Гейлор не имел ни малейшего желания. Все, что ему было нужно – он уже услышал. А дальше Общество пускай разбирается.
- Ну да, и как единственный инос, связанный с Луной, вы, конечно же, не обязаны были знать – как и не знали – о том, знает ли Общество о такой связи или нет. Браво!
«Что за чушь? Она должна была это знать, ведь именно к ней бы тогда были вопросы от Общества. И она бы уже прошла беседу с главой Крепости – любым. Вот только не наблюдаю я чего-то подобного. Если, конечно, она единственный инос, что связан с Луной, в своей семейке…» - размышлял Гейлор, натягивая рубашку и поправляя воротник.
Он ненавидел, когда его держали за идиота. А эта дамочка или сама была идиоткой, что плохо понимала, что творится вокруг, и в какой заднице она, быть может, сейчас находится, или же попросту дурила его сейчас.
На вопросы, заданные ею, Гейлор лишь зло усмехнулся, разворачиваясь к женщине лицом.
- Так уж вышло, что имена знает только тот человек, который и устроил сегодняшний прием, дабы вы сразу могли «осмотреть» всех. Моей задачей было лишь свести вас, и быть свидетелем обращения, – он дернул бровями вверх, хотя взгляд его был холоден, а на лице лежало напряжение.
Происходящее его откровенно достало.
- Хотите имена – надевайте свое вызывающее платье и езжайте в город. Адрес могу вам начиркать на салфетке.
Он запихнул пустой рукав за ремень штанов, чтобы тот не болтался.
 
ВельхельминаДата: Суббота, 29 Дек 2012, 21:18 | Сообщение # 28







Особняк близ северных окраин города Рудгард. Хозяйские покои. Второй этаж.

Слова, что мужчина почти выплюнул ей в лицо, очень не понравились Вельхельмине. Ситуация набирала весьма и весьма нехорошие обороты. Раньше Гейлор выказывал свое неодобрение намеками, интонациями и взглядами. Но сейчас, его отношение ко всему происходящему буквально ощущалось физически: возможно до точки кипения остались жалкие мгновения, кто знает. «Александр…. Сама моя связь с иносом, что чуть не прикончил его, КланЛу. Надо было не вмешиваться и дать возможность ему прикончить Охотника, все равно – он старше меня, а противостоять Александру – мне бы удалось в очень редком случае, да и тем более. Вступать в схватку с тем, кто спас тебе жизнь, ради какого-то человека, что спит и видит, как вы все горите синим пламенем под яркими лучами Зота...?»
Женщина отступила от Гейлора, становясь ближе к окну, нежели к кровати. Иноса с трудом сдерживала себя от того, чтобы не оскалиться и не зашипеть, уж больно пленительным было это желание. Заставив клыки вернуться в нормальное состояние, она заговорила.
- Спасибо, артас, но память у меня хорошая, не стоит утруждать себя, - сделала весьма красноречивую паузу женщина, как раз когда Охотник заправил левый рукав рубашки в штаны, - продиктуйте, я запомню. – Вельхельмина еще не решила, навестит она хозяина бала сейчас же или немного погодя, когда бал будет в самом его разгаре. Но ясно было одно – иноса не собирается более ждать. И дураку было понятно, что по возвращению в Крепость, Гейлор тут же устроит ей ряд неприятностей. С информацией, что сейчас владел Охотник – они будут не особо «страшными», скорее муторными: разговоры, объяснения, возможно выговор от Старейшин или выговор Александру, которому плевать на мнение если не Старейшин, то уж явно людей.
Теория о демоническом происхождение данного иноса становилась все более актуальной –слабый, почти ласковый зов коснулся ее разума. Вельхельмина расстегнула нить жемчуга, при этом наклонив голову слегка вперед. «Я узнал, моя дорогая, на кой демон тебе эта фляга крови понадобилась здесь. Встретимся на балу, заодно и посмотрю, не разочарует ли твой вкус меня в выборе». Конечно же, инос не смог уйти слишком далеко – Гейлор его задел, причем явно не простым оружием, но он явно был где-то на окраине города, и это могло означать лишь одно – Александр восполнял свои потери, кровь за кровь.
Вельхельмина ему не ответила, да и не смогла бы, скорее всего. Все-таки Александр старше ее и площадь, которую он может покрыть ментально – была во много раз больше, нежели которую покрыть может она.
Когда последние слова стихли в голове, серебряная застежка уже щелкнула на тонкой женской шее. Кулон сменил ожерелье, а иноса осторожно отложила жемчуг на комод, стоящий недалеко от нее, и посмотрела на Гейлора. Ни единый мускул ее лица не дрогнул, а в глазах плескалось льдистое равнодушие, покрытое сероватой дымкой задумчивости. Человек, скорее всего, прекрасно знал об отрешенности, что появлялась на бессмертном лице каждый раз при ментальном общении. Вот только не думается Вельхельмине, что он заметил сейчас что-нибудь. А если и заметил, что ж – в доме полно слуг, таких же Детей Сэлин, как и сама Вельхельмина.
Сообщение отредактировал Вельхельмина - Суббота, 29 Дек 2012, 21:28
 
ГейлорДата: Воскресенье, 30 Дек 2012, 06:44 | Сообщение # 29







Особняк близ северных окраин города Рудгард. Хозяйские покои. Второй этаж.

Гейлор скептически хмыкнул, когда женщина сказала, что «помнит» и не нуждается в напоминаниях. Безусловно, имена она спросила именно потому, что помнит все это… то, о чем он ей еще и не говорил даже. О том, что лично у него нет имен нужных людей, он упомянул лишь сейчас. Похоже, признавать свои ошибки леди Лэбхрэйнн не любила или не умела. А может и то и другое разом.
На просьбу продиктовать адрес, Охотник лишь взмахнул рукой, будто отмахнулся от мелкой мошки.
- Торговый Район, конец улицы Серебряников, «Красный дом». Так и называется, - говорил это Гейлор уже кидая на кровать хозяйки дома одежду, которую с него стащили слуги, чтобы хоть как-то сложить ее воедино, дабы была возможность унести все в одной руке.
То, куда именно попадет женщина, проехав по сказанному им адресу, он говорить не стал. Из вредности и в отместку за откровенно паршивый вечер.
- Только осторожно, в Обществе мне намекнули, что там обычно все увешано амулетами против Тьмы, - как бы случайно заметил мужчина, даже не глядя на вампиршу и продолжая складывать свои вещи, хотя он их больше кидал друг на друга, образовывая неаккуратную стопку. А так как вещей было мало, он довольно быстро с этим управился и уже развернувшись лицом к вампирше, добавил: - На этот вечер всё должны были снять специально ради вас.
Он замолчал, окинув женщину беглым взглядом с ног до головы, приметив, что она вновь сменила украшение. Неожиданно что-то заставило его насторожиться. Он резко посмотрел куда-то в сторону, прислушался.
«Вроде тихо… - сделал вывод он. – Тихо..?»
Время было не такое уж и позднее, даже ночь еще не наступила, однако в доме, где обитал маленький ребенок, было слишком уж тихо. Девочку Гейлор не видел весь вечер. Закралось нехорошее предчувствие, а мужчина обычно не игнорировал подобные предчувствия.
- Та девочка… - имени он не посчитал нужным запоминать, - чем она должна заниматься в это время?
Он внимательно глянул на Вельхельмину.
- Что-то больно тихо, - высказал вслух он свое наблюдение.
Конечно, ребенок мог заниматься чтением, вышиванием или еще какими детскими играми (в занятиях для маленьких девочек Гейлор не очень-то разбирался), но учитывая все произошедшее за это время – появление Лунного вампира и то, что девчушка ни разу не сунула свой любопытный нос в коридор – отчего-то настораживало.
 
ВельхельминаДата: Вторник, 08 Янв 2013, 02:19 | Сообщение # 30







Особняк близ северных окраин города Рудгард. Хозяйские покои. Второй этаж.

Вельхельмина задумчиво кивнула в ответ Гейлору, она знала, этот «Красный Дом», да и вообще – кто его хозяин. Лорд Кануи, весьма влиятельный и уважаемый человек в городе. Из-за своего махоидного происхождения, прославился самыми пышными и красивыми балами в Рудгарде, быть приглашенным лордом – считалось очень почетно и выгодно, ведь не раз именно такие балы или ужины играли большую роль в деловых отношениях Рудгардской элиты. При всей славе его пиршеств, на первом месте была другая его заслуга, а именно изобилие «прелестниц» на любой вкус. Дом лорда был излюбленным местом отдыха мужской половины высшего общества, оно и понятно… Уже размышляя о том доходе, какой ему приносят женщины лорду, Вельхельмина уже не слушала Гейлора и даже не обратила внимание на его замечание по поводу амулетов.
Пару раз моргнув, льдистый взгляд серых глаз потускнел, а затем налился синевой, прогоняя пасмурное небо, такое приятное для иносов и возвращая тот цвет глаз, который Вельхельмина скинула при встрече с Александром. Поправив угольно черную гриву волос, Хель случайно задела маску. «Богиня! Я и забыла про эту демонову вещицу!» Поправив и ее, женщина посмотрела на Гейлора, который уже собирал свои вещи и почему-то упомянул про Мелиссу все так же увлеченный процессом сортировки вещей, но затем поднял глаза на иносу.
В его взгляде читалось подозрение и настороженность. «Тихо, а как еще должно быть в доме, где живут иносы? Ни разу не видел девочку, наверное. А он что, так прям долго днем здесь был?» Распорядок дня у юной протеже Бессмертного был такой же, как и у обычных детей. В доме Лэбхрэйнн жила человеческая девушка, двадцати четырех лет отроду. Будучи неизлечимо больной, она заключила с Ренальдом сделку – она служит его семье, обеспечивает их кровью, а взамен через пять лет ее обратят. Врачи, что не в силах были помочь несчастной, сказали, что она протянет несколько лет, не больше. Но Свен, осмотрев девушку, обещал, что под его наблюдением и при поддержании ее здоровья магией, она еще лет семь, да сможет пожить. Согласный со Свеном, Ренальд назначил срок. Теперь, когда он пропал, выполнить договор предстоит Вельхельмине. А пока подходил к концу всего лишь первый год.
В главные обязанности человека на данный момент заниматься Мелиссой днем: исполняя роль ее няньки, гуляя с ней и даже выходя в город. Ближе к вечеру, когда иносы просыпались, ребенком занимался Свен и другие образованные иносы. Но естественно рассказывать все это Охотнику Вельхельмина не собиралась. Общество было в курсе договора человека с Лэбхрэйнными и даже проконтролировало, чтобы все было добровольно. А посвятили в это Гейлора или нет, иносу мало волновало, и так этот мужчина слишком «любознательный», что с каждым разом делает его более сомнительным «гостем» во владениях иносы.
Вельхельмина на секунду будто выпала из времени, на ее лице легла тень отрешенности, а губы изменили привычной для них кривизне, оставшись без какого-либо намека на выражение.
- Она занимается в гостиной с лекарем, что только недавно помог вам. Если хотите – можете ее проведать в любое время. Ее не съедят, артас Сэведж, - «что я не могу сказать о вас…» уже мысленно добавила иноса, проходя мимо Гейлора. Выходя из комнаты, женщина обернулась.
- Надеюсь, остаток этого дня будет для вас куда более удачным. – Покинув свои покои, иноса направилась в холл.

Особняк близ северных окраин города Рудгард. Первый Этаж. Холл.

Спустившись вниз, Хель уже обратилась к своему извозчику, назвав адрес. Когда она вышла на улицу, небо уже значительно изменилось за время, которое она провела в доме. Сказать, что была она там долго – затруднительно. Не задерживаясь более, иноса распахнула дверь и вышла в сад. После чего сразу же направилась к повозке, ждущей ее на старой дороге.

Город Рудгард. Торговый район, конец улицы Серебряников. «Красный Дом».

Дорога хоть и была недолгой, но успела слегка наскучить Вельхельмине. Она была одна, а значит, было, самое время подумать. Осложнения, что устраивает ей Гейлор своим присутствием, свалились на женскую голову как снег жарким летним вечером. Иноса была рада отвлечься от малоприятных мыслей, когда ее повозка подъехала к кованой ограде, а слуги, ожидавшие прибытия гостей, тут же помогли Вельхельмине спуститься. Пройдя к парадным дверям, иноса показала приглашение, после чего ей предложили подняться в кабинет лорда.
Ведомая одним из слуг, иноса с любопытством рассматривала убранство дома, да людей, что появлялись то здесь, то там, в основном это были полураздетые женщины. «Весьма, весьма по-королевски. А девочки красивые, все-таки не зря говорят, что здесь медом намазано. Одним словом – махо!» Когда перед ней вежливо открыли дубовую дверь кабинета, Вельхельмина увидела сидящего за столом махо, на вид ему было около тридцати, но иноса знала, насколько может быть обманчива внешность далийцев.
Мужчина что-то писал до того, как в кабинет зашла иноса. Оторвавшись от кипы бумаг, он посмотрел на Вельхельмину.
- А, добрый вечер, леди, присаживайтесь, - весьма дружелюбно улыбаясь, лорд Кануи жестом указал на мягкий диван, стоящий недалеко от его рабочего места.
Вельхельмина благодарно кивнула и села на указанный хозяином дома диван.
- Вина? – Обратился махо к женщине, откупоривая бутылку с какой-то яркой этикеткой. «Явно из Далия» - подумалось Вельхельмине.
- Нет, спасибо, - иноса слегка качнула головой.
- Позвольте поинтересоваться, а где же Видящий? Как я понял, сюда вы должны были прибыть вдвоем.
- О, не беспокойтесь, мой спутник остался улаживать другие дела, так что здесь я одна. – Едва улыбнулась Хель, посмотрев на махо. «Надеюсь, ему не придет в голову что-нибудь сотворить эдакое, пока меня нет». Видимо удовлетворенный ответом, Кануи начал рассказывать Вельхельмине, что и как здесь будет проходить.
В самом начале будет бал, после которого гости разбредаются по залам, вести светские беседы, поедая фрукты и запивая их вином. (Естественно некоторая часть гостей решится уединиться с парой красивых жриц любви). После этого перерыва будет объявлен танцы, что закрывают сегодняшнее торжество.
Кандидатов было трое: маг, колдун и воин. Все трое талантливые люди. Одна женщина и двое мужчин. Виконт Антокир Шнах, мсье Свирен Ретистол, и мисс Гиана Миррен.

***

Вечер пролетел быстро, Вельхельмина танцевала, общалась с людьми, которых, к слову сказать, здесь было очень много, смеялась и пила вино – в общем, женщина отдыхала. Уже успев поговорить со всеми претендентами, свой выбор иноса остановила на мсье Ретистол.
Будучи хорошим воином, за свои тридцать семь лет, он успел побывать на нескольких серьезных битвах, в том числе учувствовал и в войне 709 года. Вельхельмине понравилась его манера себя вести, как разговаривает, какие мысли наполняют эту светлую голову, а главное – человек был проверен временем и знал толк в боевых действиях. Кто знает, что предстоит Лэбхрэйнн в будущем, возможно, ей как раз понадобится тот, кто прикроет ее спину, не заклинанием, а мечом….
Было шумно: играла музыка, люди смеялись и танцевали, разговаривали и просто наблюдали за окружающими. Вот-вот должны были объявить последний танец. Лорд Кануи вышел на середину зала, сделав музыкантам легкий знак, чтобы играли потише или вовсе остановились.
- Дорогие друзья сегодня…, - смех и громкие слова плавно перешли в шепот. Вельхельмина не сильно вникала в смысл прощальной речи лорда. Она обещала последний танец Ретистол и теперь взглядом пыталась отыскать его в толпе. Ведь только закончит говорить Кануи, как все немедленно начнут суетиться, приглашать и искать, а когда вокруг столько разноцветных масок, даже сейчас иносе сложно сориентироваться, что уж говорить о том, когда все вокруг начнут двигаться.
Под одобрительный гул гостей, Кануи пригласил на танец свою даму, дав знак тем самым и остальным. Вельхельмина вздохнула, она ведь так и не успела найти Свирена. «Значит, сам найдет» подумалось девушке, после чего, буквально через пару секунд на ее плече осторожно легла мужская рука. «О, а вот и…». Иноса развернулась, и перед ней оказался не белокурый улыбчивый мужчина, а Александр. Даже маска не могла обмануть Хель: эти глаза, эту ухмылку – она не спутает ни с чем и никогда.
- Рад тебя видеть, моя милая. Прости, что опоздал. Не подаришь мне последний танец? – Инос бесцеремонно притянул женщину за талию, почти прижав ее к себе. Заиграл вальс, и Вельхельмине ничего не оставалось, как положить левую руку на мужское плечо, а ладонь правой руки вложить в ладонь Александра, что уже была повернута в ожидание.
Музыка заиграла громче, и инос закружил Вельхельмину по залу. Смазались лица, перестало иметь значение время – они вновь одни.
- А ты весьма сносно танцуешь, с твоей-то ногой, - заметила иноса. Конечно говоря «сносно», женщина скривила душой, ведь лучшим партнера, чем Александра, она не встречала. Мужчина криво улыбнулся, делая незапланированный, сложный, но при этом красивый выпад, позволив иносе отстраниться и сделать поворот вокруг своей оси. Когда Александр вновь притянул Вельхельмину к себе, он сказал.
- У меня есть предложение. Сними ты эту демонову печать с человека. И я клянусь, его сердце остановится уже очень далеко от Рудгарда, я бы сказал уже почти под носом у Общества…
- Зачем? Почему я должна согласиться? – Вельхельмина прищурилась. Инос выпил достаточно крови, чтобы восстановить себя на время – таково свойство живой крови. Она ускоряет регенерацию, а в больших количествах на время даже и исцеляет, конечно, если позже не «пополнить запас», раны откроются и все пойдет сначала.
- Он видел Мелиссу, меня – разве недостаточно поводов покопать при удобном случае под тебя побольше? Не смотри на меня так, я разговаривал со Свэном, он все мне рассказал. Так что, милая, я вижу в каком ты положении. Ах, да, праздник, он назначен на завтра. И что же ты будешь делать, дорогая? Мне даже интересно посмотреть, как он среагирует на твою отлучку, а на то, что каждую Ночь праздника мы проводим вместе? Возможно, стоит, чтобы он не видел тебя завтрашним вечером?
Вельхельмина задумчиво закусила губу, ей слова Александра не нравились, уж кто, а он вечно любил ходить по острию ножа. Но смысл был, причем весьма понятый иносе. Гейлор не представлял пока что особой опасности, но если завтра день Сэлин, то это меняет все. Завтра они отдадутся наслаждению, будут делать то, что хочется их темному нутру, полностью завладеет разумом инстинкты и жажда. А не пойти она не могла, не смела.
- Когда все закончится, я сниму с него печать, а пока – прости, я слишком хорошо тебя знаю. – Вельхельмина опасалась не того, что Александр нападет сейчас на Гейлора, а то, что жребий может выпасть на него….
- Как пожелаешь, незабвенная. А твой выбор мне понравился, толковый из него Сын Ночи выйдет. Как у вас называется это – Отряд Зачистки? Думается мне, через пару сотен лет он будет там заправлять, конечно, если Солнце не сделает из него немощного. Вы так дрожите над этими людьми. Не понимаю, они ведь эгоисты. Убивают зверей, птиц – чтобы есть, жить, и ничего ведь. А нас хотят истребить за то, что по воле Богов людишки оказались нашей пищей. Они же не считаются с мнением курицы?
Так и пролетел танец за философской беседой, которая под конец перешла на ментальное общение, так как речь уже полностью шла об иносах и завтрашнем дне. Последний аккорд стих, а пары замерли в поклонах и реверансах друг другу. Александр поцеловал иносе руку, а затем скрылся в толпе, что образовалась из всех присутствующих, пожелавших выйти в сад и увидеть «волшебные огни», которые пообещал лорд по окончанию бала.
Перед уходом, Вельхельмина пересеклась с Канури, поблагодарив его за вечер и пожелав ему удачи, иноса узнала от лорда, что Ретистол ушел еще до последнего танца, его срочно вызвали домой – что-то случилось, а посему он был вынужден проститься и как можно скорее отбыть к себе.

Особняк близ северных окраин города Рудгард. Первый Этаж. Холл.

Вернулась домой Вельхельмина в задумчивости, настроение было прекрасным, но вот новость о том, что празднество назначено именно на завтрашний вечер, смутила иносу, она думала, что дней шесть у нее в запасе точно есть. «Значит, обратить Ретистол надо днем, возможно ближе к вечеру, но не позже. Охотник сам говорил, что как только он сделает то, что ему положено – сразу же покинет мой дом, более не задерживаясь здесь ни на минуту». Посмотрев в большое зеркало, что весело на стене, Вельхельмина сняла маску и кинула ее на столик, стоящий рядом. Белые пряди волос вновь украшали ее голову, а такой противный для иносы цвет чистого дневного неба надломился как весенний лед, да потонул в прохладе отражения серого омута глаз.
 
ГейлорДата: Вторник, 08 Янв 2013, 03:53 | Сообщение # 31







Особняк близ северных окраин города Рудгард. Хозяйские покои. Второй этаж.

Гейлор закатил глаза, когда речь зашла он «съедении». Делать что-то подобное этим иносам сейчас, когда представитель Теневого Общества находится в доме – абсолютнейшая глупость, а Гейлор при всей своей нелюбви к иносам, не считал их идиотами. Нет, конечно, были и такие, но в данном случае подобный вариант не рассматривался…
О девочке же он заволновался по той простой причине, что она, эта девчонка, вполне могла бы быть интересна Луне не меньше, чем Солнцу. Кто знает, зачем захаживал тот инос – по сути, он ничего и не сделал, лишь получил рану от самого Гейлора, а затем и ретировался. Пусть он и захаживал ранее… он ведь вернулся зачем-то?..
Хмыкнув на последнюю фразу вампирши, Гейлор остался в комнате один. Шаги за дверью стихли довольно быстро, а сам мужчина удивленно огляделся.
«Странно, что она меня не выгнала отсюда. Оставить незнакомого мужчину в своей спальне – почти интимное дело, но для нее, похоже, это в порядке вещей», - Гейлор усмехнулся. Оставалось лишь догадываться, почему это может быть для этой женщины настолько нормальным.

Заниматься было откровенно нечего, поэтому Гейлор слонялся по дому Вельхельмины, забредая куда попало, и прихлебывая бражки из своей фляги. После встречи с иносами и тем более драками с ними, всегда отчего-то хотелось напиться. Будто огненная вода могла смыть с него невидимую пелену, подобную грязи, что оставалась после контакта с ними. Он понаблюдал за тем, как учат девочку, внимательно глядя за всеми, кто проходил мимо него или подходил к ней, и с удовольствием отмечал, что той нравился ее подарок, который он ей сделал. А вот иносам, которые подходили слишком близко – не очень. И видя это Гейлор каждый раз ухмылялся.
К середине ночи, когда подъезжающую к дому карету Охотник увидел из окна второго этажа, где сидел в темноте коридора в компании фляги, держась поближе к спальне девочки, он был уже довольно пьян. И потому когда двери где-то внизу открылись, Охотник спустился вниз.

Особняк близ северных окраин города Рудгард. Холл первого этажа.

Удивительно, но слуг в холле не было, возможно, вампирша отправила их готовить ванну. Зато сама она здесь была. Окинув мутным взглядом женскую фигуру, стоя наверху лестницы, мужчина уверенной, пусть и довольно фамильярной походкой, спустился вниз.
- Уже вернулись, леди Лэбхрэйнн, - он прислонился левым плечом к стене, едва спустившись с лестницы, тем самым преграждая путь наверх и бросив взгляд на женское отражение в зеркале. Конечно, больше он смотрел на грудь в вырезе, чем на что-либо другое.
- Ну и как все прошло? – говорил он вполне обычным голосом, в котором разве что слышна была расслабленность и фамильярность, чуть большая, чем обычно. Язык не заплетался, и сам Гейлор не шатался, стоя на месте, однако в голове у него шумело, и отдельные ощущения были притуплены, в то время как прочие – наоборот. Он выпил ровно столько, чтобы расслабиться и раззадорить себя – и это было опасно. Для него в первую очередь.
 
ВельхельминаДата: Вторник, 08 Янв 2013, 04:36 | Сообщение # 32







Особняк близ северных окраин города Рудгард. Холл первого этажа.

Вельхельмина настолько была озабочена предстоящими «хлопотами», что даже не придала значение звуку шагов. Лишь когда послышался голос Гейлора откуда-то со стороны лестницы, иноса обернулась. Завидев Охотника, женщина нет, не нахмурилась, а улыбнулась.
- Великолепно. Кануи сделал все наилучшим образом. Я выбрала мсье Свирен Ретистол, он отличный воин, да и человек приятный. А вы как время провели, артас? – Женщина шагнула к лестнице, на ходу выплетая из волос нити жемчуга, при этом склонив голову чуть в бок для удобства.
- Думаю, что мы можем навестить его завтра днем. Судя по словам лорда, Ретистол живет один, если не считать старого отца. А сегодня он ушел немного раньше по причине того, что дома что-то случилось. Живет он в спальном районе, негласно считающимся «элитным», в нем живут дворяне по какой-либо причине не входящих в сливки аристократии Рудгарда. – Подойдя к Гейлору, Вельхельмина сразу же почувствовала запах алкоголя, что исходил от мужчины.
Иноса вопросительно глянула на Гейлора, ведь тот совершенно не выглядел пьяным, да и голос был тверд, вот только сильный запах спиртного, фляжка в руке мужчины явно говорили о том, что выпил он много, причем недавно. Вельхельмина ухмыльнулась. «Кто на бал, а кто в разгул по дому, который остался в его распоряжение, что ж. Каждый из нас отдохнул по-своему». Хитро блеснув серым льдом глаз, иноса слегка прищурилась. Не похож был сейчас Гейлор на того Охотника, которого успела узнать Вельхельмина – уж больно вальяжным был мужчина, а его интонации вполне дружелюбными, да и что ж он так непринужденно привалился к стене, тем самым преградив собою лестницу. «Что ж, когда выпьет, хоть яд из слов пропадает. Возможно, завтра мы расстанемся на более сносной ноте, чем встретились». Многозначительно посмотрев на мужскую руку, что держалась за периллу и тем самым преградила путь иносе, Вельхельмина обратилась к Гейлору.
- Да, и мне бы хотелось подняться наверх с вашего позволения. – Настроение у женщины было заоблачным, она натанцевалась, выпила дорогого вина, побывала в компании разных интересных людей, и даже подарила танец Александру, что уж говорить иноса сама чувствовала, что немного опьянела. Но это ощущение дарило лишь умиротворение и миролюбие, с каким сейчас она смотрела на все – жизнь прекрасна, почему бы просто не ощутить этого на себе, особенно тогда, когда у тебя целая вечность впереди?
 
ГейлорДата: Вторник, 08 Янв 2013, 04:55 | Сообщение # 33







Особняк близ северных окраин города Рудгард. Холл первого этажа.

Гейлор с легкой ухмылкой, из-под припущенных век наблюдал за женщиной, что, похоже, была в отличном расположении духа. Человека для обращения она выбрала – и это было хорошо, теперь он сможет убраться из этого дома и больше сюда не возвращаться. И еще не скоро его убедят браться за задания подобные этому. Нет, все же его дело – убивать иносов и их выродков из числа Проклятых, а не чесать с ними языком…
Вампиршу же, похоже, совершенно уже не беспокоило то, о чем они говорили перед ее отбытием, как не беспокоило и то, что на ее территории Лунный инос напал на члена Теневого Общества.
«Ладно это, но она ведь сперва не хотела ехать на праздник, хотя я предложил ей не откладывать этого – а потом сама взялась и подорвалась это сделать, оставив меня в окружении своей прислуги… Хотя, так даже и лучше», - брага приятно разжижала мозги и отбрасывала тяжелые мысли прочь. Взгляд скользнул почти лениво по женскому лицу и волосам, с уродливыми белыми прядями, которые лишь все портили.
На просьбу женщины Гейлор лишь лениво поддел одну из этих светлых прядей и отбросил прочь, затем взяв женщину за подбородок и наклонив голову в сторону, почти задумчиво посмотрев ей в лицо.
- Ванна, леди Лэбхрэйнн? Или подготовка ко сну? – предположил охотник, и сомкнутые указательный и средний пальцы прошлись вниз, как и ранее по ожерелью, еще когда они собирались выехать из дома вместе.
«Остался всего день, самое большое два – сколько ей там нужно на то, чтобы обратить того человека? – и я уеду отсюда. Уехать и не трахнуть ее… Кастор меня не поймет».
- Вам помочь снять платье? – шепнул он женщине на ухо, опустив пальцы так, что они оказались меж женских грудей.
Да, он прекрасно отличал друг от друга женщин, которым не нравилось, когда какой-то мужчина приближался слишком близко, и которые наоборот, получали от этого удовольствие. Пусть Гейлор и был калекой по мнению некоторых, с женщинами у него проблем не было, как и сам он не был идиотом, который не в состоянии заметить, когда женщина может пожелать мужчину, а когда – нет. Перед встречей с тем иносом, он увидел и почувствовал достаточно, чтобы сделать определенные выводы.
- Я ведь тоже не слепой, леди Лэбхрэйнн… - добавил он женщине на ухо. Рука же нагло скользнула под платье и легла на женскую грудь, сжав ее. На лицо наползла кривая улыбка.
 
ВельхельминаДата: Вторник, 08 Янв 2013, 05:44 | Сообщение # 34







Особняк близ северных окраин города Рудгард. Холл первого этажа.

Вельхельмина вопросительно вскинула брови, но ничего не сказала, позволяя мужчине приподнять ее подбородок и заглянуть в глаза. «Что он делает?» Вопрос Гейлора и подавно ничего не прояснил, зато вот руки….
По коже пробежала дрожь. Она вновь чувствовала жар его пальцев, как кожей ощущает через них биение сердца. Но на этот раз Охотник не остановился, нагнувшись к Вельхельмине, он предложил помощь, видимо, по его мнению, именно сейчас в непосильном деле для женщины, а рука его скользнул меж грудей, после чего почти сразу же забралась под ткань, накрыв собою грудь.
Ощущения у иносов всегда обострены, а что говорить о женщине, у которой давно не было близости с мужчиной. Мужская ладонь опаляла нежную кожу груди, заставляя сосок затвердеть, а ни с чем несравнимую волну жара пробежаться по позвоночнику вниз, при этом заставляя женщину чуть выгнуться. До боли знакомое ощущение начало медленно потягивать внизу таза. Гейлор сжал грудь, от чего лишь сильнее стало оформляться желание.
- Подготовка ко сну, артас Сэведж, и думается мне, что вы весьма способны мне в этом помочь, вот только не думаю, что лестница наилучшее место для вашей помощи. – Дыхание стало более глубоким и медленным, сейчас как никогда еще раньше – иноса чувствовала кровь Охотника. Как она бежит по его жилам, как толчками сердце проталкивает ее дальше, маня этой пульсацией еще больше.
Сколько она не была с человеком? О, немыслимо. Мужское дыхание вновь обжигало ей шею, заставляя чуть повести плечом назад. Вельхельмина чувствовала, как встали волосы на затылке, как мурашки разбегаются по всему телу, пробуждая его, заставляя внимать этим «прикосновениям».
Все заботы, все мысли отошли на второй план, даже то, что перед ней пассивный враг, убивший множество иносов, тот, кто представляет для нее косвенную, но все же опасность. Древний, как сама природа, необузданный и дикий – этот инстинкт управлял разумом, заставляя позабыть обо всем, ведь единственная его цель – получить наслаждение через плоть.
Сообщение отредактировал Вельхельмина - Вторник, 08 Янв 2013, 05:49
 
ГейлорДата: Вторник, 08 Янв 2013, 10:35 | Сообщение # 35







Особняк близ северных окраин города Рудгард. Холл первого этажа.

Ухмылка была вызвана простой как мир причиной – хотела этого сама женщина или нет, но тело ее определенно было «за» нахождения рядом Гейлора. Впрочем, к удивлению Охотника, вампирша даже для приличия не стала ломаться, наверное, если бы она была чуть пораспутнее, то легла бы на пол перед ним прямо здесь.
«Маленькая сучка», - почти весело подумал Гейлор, усмехаясь в ответ на слова женщины. Видели Боги, даже некоторые шлюхи для картинности порой одергивали плечико, чтобы затем, конечно, показать, насколько охотно они могут принять мужчину. Такое же легкое поведение со стороны иносы немного разочаровало, но и порадовало с другой стороны – ему было лениво обхаживать ее, и он не собирался этого делать. Он всего лишь хотел ее поиметь, а она просто не была против, о чем ясно дала понять. Тем лучше.
Отстранившись, сжав зубы, чувствуя, как напряжение спускается в штаны по волосяной дорожке, и выдохнув через нос, Гейлор убрал руку с женской груди, сжав напоследок ее тугое навершие.
- Как пожелаете, - с кривой улыбкой картинно взяв женскую руку и поцеловав ее тыльную сторону, охотник отстранился к стене, пропуская вампиршу вперед, а затем двинулся следом. Желание положить единственную ладонь на женский зад было невообразимым, но Гейлор решил дождаться, пока хозяйка дома сама сорвет с себя одежду.
«О, Один, вот это будет зрелище. Неужто все двухсотлетние женщины настолько жадны до мужских ласк? Или ее последние лет сто никто не трогал?» - с мысленной усмешкой подумал охотник, поднимаясь за женщиной следом. Похоже, тот инос, ее любовничек из Луны, или плохо над ней работал или вовсе давно не работал... а может женщина перед ним просто любила мужчин. Как бы там ни было - ему это было лишь на руку.
 
ВельхельминаДата: Воскресенье, 13 Янв 2013, 00:55 | Сообщение # 36







Особняк близ северных окраин города Рудгард. Холл первого этажа.

Легкая тень улыбки скользнула по алым губам, являя собой скорее плотоядную натуру женщины, нежели какую-либо еще. Мимолетное касание Гейлора губами ее ладони, вновь обожгло кожу. «Интересно, а я смогла бы сгореть…? Вот и проверим». Плавно развернувшись, Вельхельмина не торопясь направилась по лестнице вверх, в свои покои. По дороге иноса размышляла о том, насколько все-таки коротка жизнь человека, не мага, а обычного человека. «Мгновение – и уже стылая земля, плач родных и камень, как печать поверх свежей бурой горки…» По сути, пройдет не так уж много времени со смерти человека, после которого его позабудут, память его канет в бездну времен и тысячи неизвестных, или не рассказанных смертных жизней. А иносы будут жить, и нести данный им сверху крест, они никогда не забудут, они обречены, скитаться по миру, являя собой живую историю, аль мертвую, кому как повезет…

Особняк близ северных окраин города Рудгард. Хозяйские покои. Второй этаж.

Пройдя внутрь, Вельхельмина не остановилась. Она подошла к комоду стоящему напротив постели и, заведя руки за спину, оперлась на него. Медленный взгляд скользнул по Охотнику: по четким линиям скул, по крепкой шее, на которой так явно билась жилка… по крепким плечам, вниз, к узкому тазу. Женщина заглянула в темные глаза Гейлора и усмехнулась. В них плескалось желание, почти тоже, что сжигало иносу изнутри. Почти, потому, что сладковатые отголоски жажды, звучали сильнее, когда мужчина был рядом, наравне с плотским желанием, обостряя все чувства и ощущения, будто иноса не в спальне, а где-то на давно позабытой охоте.
Сейчас же Вельхельмина наслаждалась этим мигом, столь ощутимым и почти долгим, ведь стоит лишь им прикоснуться друг к другу, как все забудется. А пока это ожидание томило, будило и нагнетало, тело и его желания. Клыки слегка удлинились, но иноса этого не стала показывать, лишь ухмыльнулась, глядя на мужчину. Лениво поманив Гейлора к себе пальцем, скорее по привычки, нежели считая, что Охотнику действительно нужно какое-то приглашение.
- Интересно, буду ли я вспоминать эту ночь и через век? – Задумчиво промурлыкала Хель, скорее рассуждая, чем обращаясь к мужчине, хотя прекрасно понимая, что он это слышит. Вызов? Возможно. Ведь мужчины так любят завоевывать, сокрушать, повергать… Чем же ложе не поле для сражений? Для других, но все же, особенно когда на нем сталкиваются человек и инос….
 
ГейлорДата: Воскресенье, 13 Янв 2013, 01:52 | Сообщение # 37







Доступно только для пользователей
 
ВельхельминаДата: Воскресенье, 13 Янв 2013, 02:18 | Сообщение # 38







Доступно только для пользователей
 
ГейлорДата: Воскресенье, 13 Янв 2013, 03:00 | Сообщение # 39







Доступно только для пользователей
 
ВельхельминаДата: Воскресенье, 13 Янв 2013, 03:50 | Сообщение # 40







Доступно только для пользователей
Сообщение отредактировал Вельхельмина - Воскресенье, 13 Янв 2013, 03:56
 
ФРПГ Плач Богов: Император » ИГРОВОЙ МИР » Руины памяти: Эпилог » Вечная ночь (12д. Второго месяца Осени, 721г. Нибель, город Рудгард)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Общение с видом на Обновления
 
500
  • Рука помощи (№16 | 16:52)
    Автор: Брэндт

  • Горза "Ищейка" (№11 | 17:32)

  • Керк "Танцор" (№3 | 01:27)

  • Белые башни Империи (№6 | 01:47)
    Автор: Kаин

  • Глубокие следы (№52 | 19:36)
    Автор: Кила

  • Всего лишь наемник (№12 | 11:44)
    Автор: Рона

  • Не сидя на месте (№115 | 13:34)
    Автор: Рона

  • Загнанные звери (№64 | 21:53)
    Автор: Рейка

  • Жгучее касание (№19 | 22:38)
    Автор: Рона

  • Рона Эйнвар (№1 | 09:01)

  • Спасительное уединение (№44 | 00:28)
    Автор: Рейка

  • И человек немыслим без людей (№15 | 00:13)
    Автор: Анлеифра

  • Проблемы Носителя (№12 | 18:04)
    Автор: Рейка

  • Кем я стал? (№17 | 10:43)
    Автор: Рейка

  • Змея укажет путь (№124 | 14:26)
    Автор: Кила

  • Фахд рах'Мерих (№2 | 01:39)