ВВОДНАЯ

Действие игры происходит в авторском мире. Жанр игры - фэнтези с элементами темного фэнтези. Мастеринг пассивный.

Меню навигации рекомендуется для быстрого доступа к начальным темам форума:

Гостевая Правила Сюжет игры

Роли Поиск персонажей Шаблон анкеты

Обсудить игру Оформить эпизод Хроники



ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

25.11.14. игра официально остановлена.

Из-за отсутствия какого-либо спроса, было решено официально закрыть проект.

Матчасть будет закрыта для гостей.
Игровая зона будет открыта для чтения.

Прием новых персонажей остановлен.
Срок жизни игры - 4 года.

СОБЫТИЯ В МИРЕ

Западный континент страдает от открывшейся в самой разной части Империи большей части Священных Врат, из которых вылетают Падшие души. Разлетаясь по миру, они находят своих Носителей, и те, теряя разум, нападают на всё, что движется.
Тем временем с пропажи Императора прошел почти год, и за это время каждый Президент все яростнее держится за свои земли, защищая границы, опасаясь нападения соседнего Района Империи. Война же между Империей и южными варварами продолжается.
ФРПГ Плач Богов: Император » ИГРОВОЙ МИР » Руины памяти: Эпилог » Колыбель рогатого Бога (9-11 д. Второго месяца Осени 721г. Империя, Район Далий.)
Колыбель рогатого Бога
МирозданиеДата: Пятница, 02 Мар 2012, 16:43 | Сообщение # 1


Принимайте поправки за помощь - и это будет верно.

В неизвестности.
Дата, время, погода: начало - 9 день Второго месяца Осени 721г. Погода облачная, слегка ветреная, в меру теплая. Светло-серое небо забито темно-серыми облаками, из-за которых периодически выглядывает тусклый Зот. Температура +8. Время около 8 утра.
Местоположение: Империя, Район Далий. Территория Леса Бога Оленей.
Участники: Каин Грейхарт, Рейка Сиил.
Общая информация: остановка у деревни, что лежала близ Озера Оленей, принесла не только пополнение запасов, но и некоторые сведения на счет Леса, которые Каин счел достаточно полезными. Убедившись, что дела в деревне завершены, под косые взгляды жителей деревни, Носитель и Укротительница выехали на юг, с целью обогнуть озеро и въехать в Лес. С друг другом после вчерашнего вечернего разговора они почти не разговаривали, если исключить обсуждение дел - не было особого повода, а по пустякам никто разговора и не начинал...
 
KаинДата: Суббота, 07 Апр 2012, 02:46 | Сообщение # 61


Раса: человек-хейз.
Внешность, вещи.
Репутация и слава: 137
В неизвестности.
Северо-восточная чаща Леса. Водопад и пещера.

Неожиданно спокойный голос и неопределенное движение рукой ударило больнее, чем ожидаемая обида или даже гнев. Он был готов к всплеску негодования, возмущения, жалоб и даже обиде, что вполне имела права быть, но вместо всего ожидаемого девушка просто… ушла. Ни гнева, ни обиды… вообще ничего. Полнейшее равнодушие?
Глядя на то, как Хранительница уходит в сторону их ночного убежища, Каин ощутил легкое дуновение непонятно откуда вдруг взявшегося ветра, насыщенного запахом цветов и чего-то еще, непонятного, напоминающего морской бриз, но без этой привычной солоноватости. По спине словно прошелся прохладный летний ветер, приятно успокоивший разгоряченную от некоторого волнения кожу. Волосы, касающиеся плеч, чуть колыхнулись, переметнувшись вперед, на ключицы.
Рейка исчезла в пещере. Каин, опустив взгляд, уставился на траву под ногами.
Взгляд его потускнел и устремился куда-то вдаль. Перед глазами промелькнули образы из прошлого, когда он еще был Бойцом Ордена. Обычные будни, учебка, знакомые до боли казармы, грязные землянки, когда они выходили на задание и оно оказывалось сложнее, чем ожидалось. Блитц, Сара и Тейл… их лица были такими живыми, такими яркими в его воспоминаниях, словно он лишь вчера их всех видел, сидящими за большим столом в общем зале, у камина, смеющихся и обсуждающих какие-то свои личные достижения. А он словно стоял в стороне от них, полупрозрачным силуэтом уже давно умершего…
А затем Тейл посмотрел на него и их взгляды встретились. Образ брата в миг потускнел, потерял краски и рассыпался пеплом. Вспышка – и Каин вновь здесь, в Лесу, открывая глаза, понимает, что пережил очередной приступ. Слабый, больше эмоционально ощутимый. Приглушенный, отдающийся в груди лишь легким сжимающим чувством и нытьем.
Сглотнув, Носитель поднял взгляд к звездам и глубоко вздохнул.
«По крайней мере… она теперь знает все. Что если после этого всего она откажется идти со мной после того, как поймет, как укротит Сирадариона?.. Хотя… ее можно будет понять. И я буду не вправе заставлять ее. Каждый сам выбирает свой путь…»
Трава под голыми ступнями негромко зашелестела, а затем негромкие шлепки о камень сопроводили поднявшегося по ступеням Носителя. Подставив руки под ниспадающий поток, умыв лицо и тряхнув головой, словно пес, избавляющийся от лишней влаги, бросив последний взгляд на шайров, Грейхарт зашел в пещеру.
Чувство, что он пришел туда, где его не ждали, словно в чужую обитель, охватило его практически сразу же. Рейка, закутавшись в одеяло, сидела с письменами перед костром. А Каин так и замер на пороге на несколько секунд, словно не решаясь пройти вперед. Чувствовал он себя отвратительно.
Чувство вины, заметно возросшее, вгрызлось ему в хребет неприятным холодком. Он хотел бы что-нибудь сказать, но просто не знал, что мог бы сказать и стоило ли это делать. Взгляд изумрудных глаз был скошен куда-то в сторону. Слова трепыхались на кончике языка, но никак не могли с него сорваться, лишь заставляя Носителя посильнее стискивать зубы. Наконец, он все-таки смог заставить себя произнести волнующие его слова:
- Во мне не обычный Падший. А Страж. Страж Священных Врат - Хранитель Печати Врат, - взгляд прищуренных глаз из-под опущенных бровей был обращен к девушке. - От такого спасения нет... И этого Стража извлечь его может лишь тот, у кого есть Дух Смирения. Кто сможет использовать его.
Он прошел вперед, к одеялу девушки и забрав из ее рук бумаги, отложил их на одеяло, после чего, сидя на корточках, положил девичью ладонь себе на грудь так, чтобы она накрыла медальон. Изумрудные же глаза смотрели прямо в голубые.
- Этот медальон был создан твоим учителем, чтобы сдержать Стража Врат. Но он не помог. Мастер пожалел отдать чуть больше, пожалел своего Духа Смирения... и это привело к тому, что я стал Носителем.
Глаза чуть сощурились, блеснули в свете пламени костра.
- Я лишь хочу, чтобы обещанное им было исполнено. Всё, чего я хочу... - потускневший взгляд ушел куда-то в сторону. - Это искупить то, что сделал... и как Носитель тоже. И цена этого - моя жизнь. Не я ее назначил.
Он нахмурился, на лицо словно легла тень, но затем Носитель посмотрел на Хранительницу.
- Но когда придет время, я не хочу стать еще одним безумным одержимым или, умерев, стать Падшим. И мне нужна твоя помощь, чтобы изгнать духа. Пусть ты и веришь, что еще можно все исправить... - Он серьезно смотрел на девушку, и вдруг устало улыбнулся, прижав ее ладонь чуть сильнее к медальону. - Я ведь чувствую, что со мной происходит.
Он заглянул ей в глаза, моргнув и сощурившись, как от яркого Зота.
- Нельзя спасти абсолютно всех, Рейка... просто прими это. И помоги мне.
 
РейкаДата: Суббота, 07 Апр 2012, 04:14 | Сообщение # 62


Раса: человек-хейз.
Внешность, вещи.
Репутация и слава: 123
В неизвестности.
Северо-восточная чаща Леса. Пещера.

Не хотелось вновь возвращаться к тягостному молчанию, поэтому Хранительница решила для себя – вопросов больше на эту тему не задавать, саму тему обходить. Сколько же у них появилось таких тем! Вот только сам Носитель, похоже, придерживался иной точки зрения.
Значит, Страж Врат. Мощная тварь. Сладит ли она с такой? Сумеет ли противостоять ей, когда придет время? И как, святые Боги, как он борется с таким Падшим? Без ловушек, без щитов, без барьеров. Как это вообще возможно? Все что знала Рейка, все чему ее учили противилось такому факту, но Каин день ото дня доказывал, что можно с помощью одной силы воли держать в узде кровожадную безумную тварь…
Хранительница безропотно отдала свои записи, и едва заметно вздрогнула, когда ее рука коснулась мужской груди. Пальцы покалывало, дыхание на секунду сбилось, хотя что-то подсказывало – колдовство, Сирадарион, и прочие укротительские фокусы здесь совершенно не причем. Глядя в его глаза, кожей чувствуя живое тепло, она не могла найти в себе силы ни отвернуться, ни отнять руку.
Каким-то отдаленным, смазанным отголоском пришло осознание – фактически Носитель обвиняет ее Наставника в очень серьезном проступке. По идее сейчас ее должно здорово подкинуть… Но вместо этого вспоминается Храм. Малая трапезная, стол накрыт на четверых. Во время редких визитов Каито Санагавы Рейка занимает полноправное место за столом, как и ученик гостя. Именно Мастер Санагава когда-то обронил, что Укротители издавна делятся на две категории – те, кто ищут силы и знаний, и те, кто ищет спасения для других. Оба пути достойны, но, увы, никогда не пересекаются между собой.
Порой они с Наставником шутили, что стоит обменяться учениками – Рейка и сам Санагава явно избрали второй путь, тогда как Мастер Очиира, равно как и ученик Каито – первый.
Именно сейчас, в освещенной сполохами костра пещере, Хранительница очень ясно осознала – ее Мастер непревзойденный Укротитель, но в своем ремесле он ищет силы. Не спасения. И рвать на части сильнейшего Духа, ради чьего-то «нужно»… Нет, не стал бы.
Значит, и злиться не из-за чего.
Она с трудом сглотнула, чувствуя, будто на шею легла кожаная петля. Дышать вроде бы не мешает, но ты до последней буквы знаешь те слова, которые ее затянут накрепко. Отказать ему Рейка права не имела. Не хотела. Не могла. И руку почему-то не убрала.
- Обещаю. Я извлеку из тебя Падшего.
Теперь нет больше пространных рассуждений, мол, я верю, что есть способ тебя спасти. Теперь она должна это сделать, потому как в противном случае «я извлеку» равняется «я убью».
Рейка на секунду прикрыла глаза.
За что ей это? Не ситуация с проклятым Духом Смирения, а вот это все. Почему она? Почему они встретились именно сейчас? Это такая шутка Богов? Мол, чтобы искала, рыла усерднее? Почему она, серьезная и сознательная, за эти десять дней превратилась не пойми в кого? Зачем сердце колотится где-то в горле? Это что, такое наказание за излишнюю самонадеянность? За обещания себе, что "больше никогда не..."?
Девушка аккуратно вывела свою ладонь из-под мужской, подцепив при этом медальон – теперь алый кристалл поблескивал, лежа у нее на пальцах. Говорила она, глядя именно на амулет, не поднимая глаз на его хозяина.
- Если ты думаешь, что Наставник отпустит меня с Сирадарионом, когда мы вернемся в Храм… ты ошибаешься. Какой бы ты меня не привез – хоть вместе с Духом, хоть по отдельности, хоть частями. Единственное на что можно рассчитывать, это что он предложит тебе там же избавиться от Падшего.
«…убить тебя на месте».
- Будет новый договор, - голос внезапно окреп, приобрел прежнюю твердость. – Я укрощу Сирадариона. Но мы не поедем в Храм. И не пойдем к Наставнику назначать ему цену. Мы завершим…твое дело. Вместе.
Вот и решена ее незамысловатая задачка.
Хранительница отпустила кристалл в серебряной оправе, и скорее по наитию, чем умея и желая чего-то этим добиться, скользнула пальцами по мужской груди, шее, лицу. Пальцы остановились, касаясь скулы сидящего рядом парня. И теперь уж Рейка смотрела ему в глаза.
- Но раз уж у нас договор, то я хочу кое-что взамен. Меньше всего на свете мне хочется тебя убивать, Каин. Поэтому я все равно буду искать способ совладать со Стражем. Просто прими это. И помоги мне.
 
KаинДата: Суббота, 07 Апр 2012, 13:18 | Сообщение # 63


Раса: человек-хейз.
Внешность, вещи.
Репутация и слава: 137
В неизвестности.
Северо-восточная чаща Леса. Пещера.

Когда Рейка пообещала ему исполнить его просьбу, Каин почувствовал некоторое облегчение.
Совсем недавно он и не рассчитывал, что встретит Хранительницу или кого-то равного ей по нужным ему возможностям. Он планировал все сделать сам, пусть и не знал толком, как ему это сделал. Слонялся, словно в тумане. А с появлением Рейки все разом встало на свои места. Он понял и что должен делать и в каком направлении идти. И он был сразу готов принять то, что если все сложится удачно… она станет той, что заберет его жизнь. Это было эгоистично, он понимал это. Возлагать на нее это, этот груз, но ведь… она Укротительница. Они делают это каждый раз, таков их долг, такова их работа. У Бойцов своя, у Укротителей своя. Для Рейки извлечение из него Падшего должно было быть совершенно рядовым делом…
Неожиданные слова Хранительницы о том, что Очиира никогда не отдаст Сирадариона Каин принял отведя взгляд. Да, возможно он и сам бы опасался такого варианта, если бы не был уверен в том, что старик все же исполнит его просьбу. Ведь когда-то именно из-за него все и произошло. И пусть во всем была и вина самого Грейхарта, если бы этот старый мастер исполнил все так, как обещал… у него бы сейчас даже не было необходимости во всем, что он делал.
- Не предложит. Он выполнит мою просьбу, - покачал головой Носитель. – Поверь мне.
- Будет новый договор, - казалось, девушка стала серьезнее, даже в голосе ее что-то поменялось, заставив Каина задумчиво посмотреть на нее. То, что она говорила было неожиданно для него… и он даже подумал, что это было бы неплохим вариантом, однако, он боялся, что все это вряд ли удастся притворить в жизнь. Были некоторые вещи… о которых он не упоминал. Но, возможно, и не следовало пока. Возможно Рейка была права и то, что предлагала она действительно было лучшим…
Но вдруг девичья рука отпустила медальон, скользнув вверх по его груди, шее и остановившись на лице, на котором было едва заметное удивление. Даже какое-то легкое непонимание проглядывалось в сощуренных глазах. Слишком странно было ощущать эти знакомые чувства, пробежавшие по телу вместе в ладонью Хранительницы.
Когда же она обозначила, что не отступится от принятого ранее решения и повторила его же слова, Носитель опустил взгляд и слабо усмехнулся, после чего на лице слабая улыбка. Парень коротко кивнул.
- Ладно… Договорились, - он поднял взгляд на девушку, чуть сощурившись. Взгляд прошелся по ее лицу от глаз до губ, на которых и задержался на мгновение.
Очнулся Каин тогда, когда почти коснулся своими губами девичьих, вовремя остановившись и чуть повернув лицо, тяжело выдохнув сквозь сжатые зубы куда-то вниз, вправо. На лицо его легла тень и напряжение.
- Не имею права... - негромко сказал он, скорее сам себе.
 
РейкаДата: Суббота, 07 Апр 2012, 21:46 | Сообщение # 64


Раса: человек-хейз.
Внешность, вещи.
Репутация и слава: 123
В неизвестности.
Северо-восточная чаща Леса. Пещера.

Уже когда, дав свое добро на озвученную договоренность, собеседник скользнул по ее лицу странным взглядом, Рейка ощутила, что вот сейчас последний момент, когда можно пойти на попятный, провести межу раз и навсегда. Можно убрать руку, отстраниться и вообще отодвинуться. Можно и даже нужно. Или сейчас, вот просто сию секунду, или опоздаешь. Насовсем.
И Хранительница опоздала. Намеренно. Сознательно.
Когда Носитель подался вперед, ближе, она лишь прикрыла глаза, наблюдая за ним из-под полуопущенных ресниц. Дыхание не учащалось, не сбивалось, оно просто пропало. Вместе со способностями двигаться, думать, говорить… Запястья и ключицы сводило осознание, что ей нужно все это прекратить, но заставить себя пошевелиться Рейка не могла.
И лишь стоило ему отвернуться, как наваждение схлынуло. Девушка выдохнула – резко, порывисто, ее правая рука соскользнула с щеки сидящего рядом мужчины, а сама вздрогнула, подалась чуть назад, ощущая, как в груди расползается абсолютно непонятное разочарование. Чем? В ком? Что здесь вообще происходит?
Все это плохо. Хуже чем она могла представить там, у озера Оленей, когда по жилам прокатилось стихийное желание прикоснуться к мужчине, которого знаешь полторы недели.
«Полторы недели! А я не просто оттолкнуть тебя не могу. Хуже. Я навстречу податься готова».
Его слова, обращенные то ли к ней, то ли к себе самому, то ли еще к кому-то неведомому хлестнули, будто плетью наотмашь. Что-то сводило внутри, когда Каин Грейхарт говорил о себе так. Будто о приговоренном к смертной казни, которому остались сутки. Рейка сама не понимала, почему ее настолько задевают эти слова… Хотя, нет, понимала. И не хотела больше сдерживать бессознательное, почти инстинктивное желание. Желание заставить его чувствовать. Хотя бы на секунду доказать, что он все еще жив.
Что-то жаркое, почти злое обжигало все внутри. Это его «не имею права» билось в запястьях вместо пульса. Не имеешь? А кто тогда имеет право?
«Чего ты хочешь? Уберечь меня? Сделать вид, что ничего не происходит? Так поздно! Мы опоздали оба, и нечего теперь…отворачиваться».
Пальцы левой руки снова коснулись лица Носителя, заставляя его повернуться и вновь посмотреть на нее. А потом, прикрыв глаза, и все еще не совсем веря, что она это делает, Рейка сама подалась вперед, касаясь его губ своими – вопреки жару, растекающемуся в груди, прикосновение это было несмелым, робким, будто приглашающим.
«…у меня еще есть время, чтобы показать, заставить почувствовать – у тебя есть право. На все происходящее здесь и сейчас. Твое право. Только твое».
 
KаинДата: Суббота, 07 Апр 2012, 22:54 | Сообщение # 65


Раса: человек-хейз.
Внешность, вещи.
Репутация и слава: 137
В неизвестности.
Северо-восточная чаща Леса. Пещера.

Иногда Каин ненавидел себя за то, что не может чего-то сделать. А иногда и за то, что едва не сделал что-то. Сейчас он испытывал смешанные чувства. Было странно ощущать такую тягу к женщине – обычно он был более сдержан. И не так… импульсивен. Никогда у него не было проблем в том, чтобы сдерживать не только желание высказаться, но и желания... сделать что-то.
Возможно, сказалось то, что они были рядом сутки напролет больше недели, а на это наложилось то, что они слишком хорошо друг друга понимали, имея одну и ту же проблему. Может быть, сказывался год отшельнической жизни и внезапная кампания красивой молодой женщины ударила по самообладанию сильнее, чем хотелось бы. А может быть понимание того, как долго он будет еще жить влияло на него сильнее чем ему хотелось бы…
А может быть, все дело было в том, что и сама Рейка, казалось, всегда старалась оказаться рядом. И оказывалась. Постоянно. Заставляя его смотреть на нее. Заставляя думать. И снова думать. Постоянно…
Но поддаваться каким-то животным желаниям только потому, что тело этого требует, тем более когда рядом совсем юное женское… так и дышащее жизнью… это так отдавало слабостью, что Каину становилось противно, что он не смог не сделать того, что сделал. Почти сделал…
Легкое удивление тенью легло на его лицо, когда щеки коснулись тонкие пальцы. Каин посмотрел на Хранительницу, казалось, увидев лишь голубые глаза, оказавшиеся напротив, а затем и вовсе напряженно замер, когда девушка сама поцеловала его. Глаза расширились, отображая в какой-то степени даже растерянность, вперемешку с удивлением. Ее жест был таким слабо ощутимым, почти незаметным, что в груди что-то шевельнулось.
«Она же…» - понимание того, о чем Каин уже думал когда-то, ударило оплеухой по сознанию. Но едва губы девушки приоткрылись, как Каин понял, что уже встал на колени и подавшись вперед, придерживая Рейку со спины, уложил ее на одеяло. Уши разом заложило, но в них отчетливо был слышан стук сердца, когда Грейхарт ощутил на своем языке жар девичьих уст.
Нависнув над девушкой, упираясь локтями в одеяло, лишь краем уха ловя треск поленьев в костре и совсем не замечая стрекотание сверчков в ночной тьме, что сомкнулась за пещерой, парень полыхал от смешанных чувств. Тело его исполняло его желание, разум же вопил, призывая отстраниться, бежать прочь… а он просто не мог последовать этим советам. Он слишком поддался охватившему его желанию обладать
Так сильно, что едва не забыл, когда губы коснулись стройной шеи, что все, что он делает запомнится ей на всю оставшуюся жизнь. В какой-то момент это подействовало на него словно ведро холодной воды, заставив замереть, когда левая ладонь накрыла мягкую возбужденную грудь под рубахой, но несколько секунд спустя он уже вновь коснулся языка девушки своим.
Но тут, та холодная волна, что накрыла его несколько мгновений назад, окатила его вновь, заставив прервать поцелуй и выдохнуть на девичьи губы.
- Демон... нет, неправильно… Что мы делаем?..
Левая рука замерла на девичьей талии. В пьяном блеске изумрудных глаз было сложно разглядеть что-то кроме желания, однако хрипло произнесенные слова были о другом:
- Стоит ли нам..? – тяжеловато дыша, чувствуя, как напряжены мышцы тела, которое он едва сдерживал, Каин оборвал фразу на середине. Он не отрываясь смотрел в юное лицо, на котором лежала тень возбуждения. Проклятье, от этого вида, от блеска этих глаз он и был готов бежать не оглядываясь…
Вопрос его был глупым и даже смешным, он сам это понимал. Но где-то внутри словно надеялся, что она одумается, оттолкнет его. Может быть, ее жест был лишь результатом временного желания, неуверенности в том, что она чувствовала. Возможно, она видела его иначе, видела его не таким, каким он был, считала, что он лучше, чем он есть, и поверила в это… и теперь готова была ответить лишь надуманному образу. О, он хотел бы, чтобы это было не так, но молил Одина, чтобы она одумалась… как будто в том, что происходит внутри можно было ошибиться…
Пьяный взгляд скользнул по лицу Хранительницы, остановился на еще не успевших припухнуть губах. Затем вновь поднялся, обратившись к синеве глаз.
Да, что бы Рейка не говорила, но до тех пор, пока она сама не знала, можно ли его было спасти, он не особо надеялся на это. Он вообще на это не надеялся. И он не мог обещать ей чего-то, что бы она, возможно, так хотела от него получить, раз была сейчас здесь, с ним, рядом...
 
РейкаДата: Воскресенье, 08 Апр 2012, 01:27 | Сообщение # 66


Раса: человек-хейз.
Внешность, вещи.
Репутация и слава: 123
В неизвестности.
Северо-восточная чаща Леса. Пещера.

Впервые в жизни, прежде чем совершить какой-то поступок, Рейка не задумалась о последствиях. Вообще. Даже в ее безумной выходкой с Духом Смирения, она кое-как представляла, к чему это может привести, сейчас же… Он мог отстраниться. Мог сказать нечто похожее на «не имею права». И часть ее – та, разумная часть, которой так гордилась ученица Сиил, хотела, чтобы это произошло. Потому что в рациональном мире, мире, где властвуют четкие законы и правила, мире в котором она прожила одиннадцать лет, таким вот порывам места нет…
Но вместо того, чтобы говорить, он подался навстречу, возвращая поцелуй – глубоким, жарким, жадным. Таким, каких она еще не знала, и представить себе не могла. Таким, от которых напрочь сбивает дыхание, превращая его в какие-то хриплые рваные вдохи-выдохи.
Послушно откидываясь на спину, ощущая чужой вкус на губах, близость, тяжесть мужского тела, девушка впервые в жизни почувствовала как нарастает тяжелое, тянущее, одновременно сладкое и почти болезненное ощущение внизу живота. Оно заставляло подаваться вперед, льнуть ближе, едва ли не стелясь кошкой. Рейка даже представить себе не могла, что рядом с мужчиной может быть…так. Жарко, тесно, мучительно сладко.
Лишь прерывисто выдохнула, когда его ладонь накрыла грудь…тело отзывалось на эти прикосновения новыми, незнакомыми ощущениями.
Голос его донесся откуда-то издалека, словно сознание нарочно отталкивало все разумное, все чуждое.
С трудом получалось осознать слова. Но даже и осознав, ничего для себя менять она уже не хотела. Это нужно было говорить раньше. Много раньше. Другим голосом – без предательской хрипотцы. Пока еще не знала его прикосновений, жадной ласки и странной истомы, которая теперь текла по венам вместо крови. Теперь уж…
- Поздно, - глуховато выдохнула Хранительница. Она сама тянулась к его губам, проникая языком глубже, запоминая, забирая себе вкус этих поцелуев.
Слишком поздно. Больше не хотелось думать, предвидеть последствия, заглядывать куда-то вперед. Это сложно, это глупо, никому не нужно. А на самом деле, все очень просто. Здесь и сейчас она принадлежала этому мужчине. Вся, целиком, без сомнений, без оглядки, без условностей. Принадлежала так, как никому до этого, и вряд ли кому – после.
Просительно изгибаясь ему навстречу, словно стараясь стать еще ближе, правой ладонью скользнула по обнаженной мужской груди, отводя в сторону полы одеяния, а пальцы левой распутали связанный пояс.
- Не останавливайся… - слова выходили пока она чертила дорожку быстрыми касаниями губ и языка – странный, спиралевидный шрам, ключицы, крепкая шея…вдыхая мужской запах, чувствовала, как ощутимей становится тянущее чувство внизу живота, - …пожалуйста.
Рейка не знала как должно себя вести сейчас. Не знала, что нужно делать, поэтому интуитивно делала то, что хотелось. Оглаживала ладонями грудь, плечи, очерчивала пальцами напряженные мышцы – как хотелось еще сутки назад. Быстрая инстинктивная ласка рисовала на коже невидимые узоры, и просительно изгибаясь, девушка ни секунды не сомневалась в правильности происходящего, хотя скажи ей, что она станет вот так льнуть к мужчине, которого знает десять дней…
Но пока мыслей не осталось. Лишь чувства, ощущения, и одно бездумное чаяние – отдавать.
Сообщение отредактировал Рейка - Воскресенье, 08 Апр 2012, 01:43
 
KаинДата: Воскресенье, 08 Апр 2012, 02:15 | Сообщение # 67


Раса: человек-хейз.
Внешность, вещи.
Репутация и слава: 137
В неизвестности.
Доступно только для пользователей
 
РейкаДата: Воскресенье, 08 Апр 2012, 04:06 | Сообщение # 68


Раса: человек-хейз.
Внешность, вещи.
Репутация и слава: 123
В неизвестности.
Доступно только для пользователей
 
KаинДата: Воскресенье, 08 Апр 2012, 05:07 | Сообщение # 69


Раса: человек-хейз.
Внешность, вещи.
Репутация и слава: 137
В неизвестности.
Доступно только для пользователей
 
РейкаДата: Понедельник, 09 Апр 2012, 00:13 | Сообщение # 70


Раса: человек-хейз.
Внешность, вещи.
Репутация и слава: 123
В неизвестности.
Доступно только для пользователей
 
KаинДата: Понедельник, 09 Апр 2012, 01:09 | Сообщение # 71


Раса: человек-хейз.
Внешность, вещи.
Репутация и слава: 137
В неизвестности.
Северо-восточная чаща Леса. Водопад.

Сомнения, пусть и немного другого рода, пусть и той же причины, что грызли Каина, похоже, впивались зубами и в Хранительницу. Да и могло ли быть иначе. Он опасался лишь того, что она пожалеет о том, что произошло… а может так даже было бы лучше. Это бы заставило его держаться на расстоянии…
Но нет, девушка пусть и высказала страх, что, похоже, охватил ее, но сожалений с ее стороны не было. Кто знает, быть может это лишь временно. А наутро или когда они покинут Лес, если здесь возымело его колдовское влияние, девушка и смотреть на него не захочет. Почему-то Каин все же сомневался в этом, но такая мысль промелькнула в его голове. Как и мысль о том, что он, на самом-то деле, не хотел бы, чтобы так случилось. Пусть и понимал, что так было бы лучше для них обоих.
«А еще было бы лучше тебе вообще держаться от нее подальше. Проклятье, Грейхарт, что ты натворил? Почему не сдержался? Мог ведь!» - внутренний голос проклинал на чем свет стоит, а губы сами сложились в слабую улыбку. Да, он мог сдержать себя, мог ничего не делать, мог быть дальше от нее с самого начала… но не хотел. Вот и все.
- Ты та, кем ты являешься. И я никогда не подумаю о тебе плохо после этой ночи, - он качнул головой, положив ладони на шею девушки прямо за ушами, касаясь большими пальцами ее лица, что чуть приподнял, заглядывая в голубые глаза, пусть в ночной тьме цвета было и не различить, как и само лицо угадывалось лишь благодаря какому-то таинственному свечению от окружающих водоем цветов, и свету прятавшейся где-то за кронами деревьев Перлен, что все же осветляла небо.
И все же он видел это. Этот блеск. Выдававший лишь стихающее возбуждение, волнение и что-то больше близкое женщине, а не девочке. Он лишь надеялся что эта ночь не принесет в ее дальнейшую жизнь плохого. Что это воспоминание не изменит ее так, как он бы не хотел, чтобы она изменилась. Чтобы это воспоминание не стало плохим для нее даже через много лет. Но… он все равно уже не узнает об этом.
- Все было невероятно складно с самого начала - без Богов здесь обойтись не могло. А значит все, что произошло – предначертано Судьбой. Все остальное - неважно.
Сказав это, Каин поцеловал девушку спокойным, долгим поцелуем. Скорее он успокаивал себя. Убеждал себя, что все произошедшее – к лучшему. И все-таки, говоря такие слова девушке он не особо и лукавил. Он лишь произнес вслух то, о чем сам думал, но во что опасался поверить. Почему Боги послали ее ему именно сейчас, когда у него осталось так мало времени? В чем смысл подобного? И что их ждет впереди?..
После поцелуя Носитель все же перешел к тому, зачем они покинули пещеру. Мягкими, но достаточно скупыми движениями он принялся смывать в девичьего тела вязкую пленку пота, охотно позволяя девушка делать то же и с его телом. Лишь иногда, когда его руки задевали ее грудь, он отвлекался на то, чтобы исполнить свои маленькие желания и коснуться молодого упругого тела губами, либо же подарить сладким губам девушки очередной откровенный поцелуй.
Он и сам удивился, как теперь спокойно воспринимал все происходящее. А потом, когда они уже выходили из воды, понял, в чем было дело. Он просто принял все как то, что должно было случиться. Как верное, как то, что необходимо было принять. Он больше не бежал от этого. А после произошедшего просто не видел смысла в том, чтобы отворачиваться от девушки. Она уже стала его, так почему он должен сдерживать себя, когда ему хочется касаться ее? Он был бы похож на глупого и смущенного мальчишку, что дернул понравившуюся девочку за косичку, а затем убежал прочь. А он уже давно не был мальчиком… и сегодняшняя ночь лишь заставила еще больше почувствовать себя мужчиной. Живым, настоящим. Казалось, даже предстоящая смерть стала вдруг как-то дальше...

Северо-восточная чаща Леса. Пещера.

Прежде чем исчезнуть в пещере до самого утра, Каин коротко глянул на звездное небо, а затем подмигнул Арку, что покосился на него правым глазом. Наверное, будь такое возможно, Носитель увидел бы в глазах коня массу чувств и несказанных мыслей на тему его и Хранительницы…
В пещере же, решив не возвращаться на место Рейки, что еще наверняка хранило их, если не тепло, то влагу, Каин направился к своему одеялу, предварительно чуть придвинув ногами поленья костра к его центру. Затем, откинув верхнее одеяло и заняв свое место под ним, он дождался пока Рейка ляжет рядом, после чего накрыл их обоих.
Было странно вновь чувствовать под своим одеялом женщину, ее тепло и ощущать этот особый женский запах. Но это скорее даже успокаивало, дарило какую-то твердую уверенность в чем-то. Заставляло чувствовать себя более важным, чем обычно, более значимым. Более сильным. И действительно живым.
Лежа на правом боку, подпирая голову ладонью Каин задумчиво поглаживал ладонью мягкую кожу девичьих ключиц, иногда опуская руку в ложбинку между холмами грудей, а затем и вовсе поместив руку под одеяло, пройдясь рукой по бедру, остановил ладонь на нижней части плоского живота, внимательно посмотрев на девушку.
- Следи за своим состоянием - пару дней могут быть не совсем приятные ощущения...
Он замолчал, глядя на Хранительницу и то, как блики от пламени окрашивают белоснежные и влажные волосы в персиковый цвет, добавил:
- Давно хотел сказать… - уже не чувствуя никакой скованности и неуверенности в том, что стоит говорить что-то подобное, выудив руку из-под одеяла и запустив пальцы в белоснежные волосы. – Ты очень красива.
Те же пальцы тыльной стороной прошлись по девичьему подбородку, когда изумрудные глаза чуть сощурились, после чего Каин коротко моргнул пару раз, словно снимая пелену с глаз и подавшись вперед, вновь поцеловал Хранительницу, в этот раз оставив свой язык при себе. После же он лег на одеяло уже как следует, закинув правую руку за голову, используя вместо подушки, вытянув ноги и почувствовав, как правой ноги коснулось девичье бедро.
- Теперь я всерьез опасаюсь оставаться в этом месте даже на один лишний день, - он улыбнулся, глянув на Рейку, не поворачивая головы. В глазах его блеснул немного озорной огонек.
- Но… - взгляд обратился к каменному потолку, - я дал слово. Придется его сдержать. Да и в седло тебе садиться сейчас не стоит. И я тоже постараюсь... не докучать тебе, пока ты не окрепнешь. Или пока сама не попросишь.
Мечтательно, а может даже слегка хитро улыбнувшись, он закрыл глаза, глубоко вдохнув, словно после хорошего рабочего дня (хотя, можно было сказать и так), но спать его почему-то не тянуло. А поэтому он вновь приоткрыл веки, совсем немного, мутноватым взглядом уставившись в потолок. Наверное именно в этот момент можно было увидеть непривычное умиротворение на его лице, коего не было уже много лет.
 
РейкаДата: Вторник, 10 Апр 2012, 01:11 | Сообщение # 72


Раса: человек-хейз.
Внешность, вещи.
Репутация и слава: 123
В неизвестности.
Северо-восточная чаща Леса. Водопад и пещера.

Произнесенные им слова не то чтобы успокоили Хранительницу…нет, это слишком бледное, невзрачное описание. Они горячей дрожью пробежали вдоль спины, они свели запястья и одновременно затянулись горячим узлом у солнечного сплетения. Они заставляли верить, приближали больше, чем все заверения в вечной преданности и верности, любые обещания…
Она принимала его поцелуи, касания с готовностью, с удовольствием. Скользя влажными ладонями по мужской груди, плечам, спине, испытывая несравнимую смесь робости и желания, она все думала, что Боги вместе с судьбой здесь и вовсе не нужны.
Рейка не шибко верила в Богов. Точнее, верила, но вера эта не напоминала искреннее поклонение, и от души обращалась Хранительница к своему покровителю Одину, лишь когда упомянутый был нужен. В жизни повседневной она куда больше доверяла вещам реальным – опыту Наставника, книгам, собственным навыкам и знаниям. Так же она не верила в абсолютные силы магии и колдовства, по поверьям будто бы владевшими этим местом. Нет уж, Рейка знала изнанку данного ремесла – сплетение расчетов, формул, плетений, знаков, силы. Холодно, трезво, разумно. Разве нечто похожее имеет отношение к тому, что связало ее с этим мужчиной? Она верила, что происходящее здесь – это не Боги, не магия, не колдовство… это они сами. До последнего слова, вздоха. Только они. Судьба могла свести их, столкнуть, а потом уж – это только их выбор. Быть ли рядом. Быть ли вместе. Быть ли единым целым.
Такое не решается Богами. Такое исходит изнутри.
С каждым его прикосновением укреплялось странное чувство – она не хочет, не может принадлежать кому-то другому. По крайней мере, так, добровольно и забываясь. Рейке было уже достаточно лет, чтобы она понимала – важно не то, каким он был до того, как все произошло, а каким стал после. Молодость, неискушенность во многих вопросах не мешали ей осознавать некоторые моменты жизни реальной.
Ласка, даренная сейчас, стоила в тысячи раз больше, чем та, которую любовники отдавали в минуты палящей страсти. Хранительница это не столько понимала, сколько чувствовала…
Уже позже, когда они вернулись под свод пещеры и Каин увлек ее к своему спальному месту, а после укрыл одеялом, девушка поняла – ей впервые предстоит засыпать рядом с мужчиной. Она была осведомлена о таком…обычае и раньше, но казалось ей это чем-то далеким и несколько странным. Рейка слишком ценила личное пространство, поэтому представляя, что половину постели на протяжении всей ночи будет занимать другой человек… нет, она понятия не имела как так можно вообще уснуть.
Теперь же давнишние мысли казались смешными и какими-то глупыми. Все происходящее складывалось…одно к одному. Так естественно, так по-настоящему желанно. Все еще не оставляет чувство, что совсем недавно совпали две половинки единого целого. Идеально подходящие.
Теперь же, лежа рядом со своим мужчиной, чувствуя его неспешные прикосновения, она не думала задаваться глупыми вопросами, хотя эта близость все равно казалась…странной. Непривычной. Пусть и притягательной, нужной. Лишь волна теплой дрожи прокатилась вдоль хребта, когда его ладонь скользнула по бедру, и оставноилась чуть выше, внизу живота.
- Пару дней могут быть не совсем приятные ощущения... – Рейка едва заметно повела подбородком. По сути, то, что она испытывала сейчас – не серьезнее царапины, рассеченная кожа. И так бы зажило в считанные дни, а уж Дух Смирения, который следит за сохранностью доставшегося тела и подавно заживит «повреждения»…
Зрачки Хранительницы чуть расширились, при воспоминании о Сирадарионе – она поняла, что этой ночью впервые по-настоящему забыла о нем за последние полтора месяца. Вообще. Начисто. То есть, защита держалась на чистых рефлексах и честном слове, тогда как их создательница… Святые Боги!
Но Дух не давал знать о себе, поэтому Укротительница отбросила такие размышления до утра. Потом уж будут медитации, транс, щиты, попытки обуздать страну силу. А пока не хотелось об этом думать.
Рейка чуть подалась к скользящим по ее лицу пальцам, словно стараясь приблизиться к этому прикосновению. Произнесенные слова при этом оставляли странный отпечаток – будто чеканка на оборотной стороне памяти. Она не умела принимать комплименты. Слышала нечто подобное во время редких путешествий вместе с Наставником, но это не казалось важным. Ранее, уже более серьезно ей говорил это еще один мужчина… но тогда для самой Укротительницы такие слова имели значения не более, чем признание красивой новой колоннады Храма. Она не знала их предназначения, и настоящий смысл они обрели только теперь.
Отвечая на легкий, какой-то устало-ласковый поцелуй, переворачиваясь на живот и прижимаясь щекой к мужской груди, она подумала, что, наверное, с оглядкой на предыдущие одиннадцать лет, все это неправильно. Слишком много чувств. Слишком все лично.
Ее ведь готовили совсем к другому. Готовили к самодостаточности, к независимости. К годам жизни самой по себе. К свободе… Учили гордиться этим. Она будет вправе самой выбирать себе дорогу, задания, пути достижения целей, спутника в этом всем. Но внезапно приходит осознание – свобода, это лишь сладкое, конфетное название одиночества. Когда ты не на кого не оглядываешься, никем не живешь, не дышишь – значит, ты один. А она не хотела быть свободной. Хотела принадлежать вполне конкретному человеку. Следовать за ним, быть с ним, каждую ночь засыпать рядом, вслушиваясь, как мерно бьется чужое сердце.
Рейка приподняла голову, уперев подбородок в переплетенные пальцы, и едва заметно улыбаясь, вглядывалась в усталое, но какое-то довольное лица Носителя. Таким она не видела его ни разу, и в груди шевельнулось какой-то сладкое удовольствие. Она не знала, что так хорошо бывает, лишь оттого что чье-то спокойствие, наслаждение и довольство совпадает с твоим собственным…
- А мне здесь нравится, - наконец-то произнесла девушка. Она чуть помедлила, и потом все же добавила, - Знаешь, Каин, я не очень-то верю Богам… Но если это они свели нас, то я им благодарна.
«…и демона с два я тебя так просто отпущу. Тем более – к Реглосу. Если понадобится – пойду на поклон и к Наставнику, и к любому Укротителю, дойду до самого храма Санагавы…»
Подавшись вперед, и коротко прикоснувшись губами к бьющейся жилке на шее, Рейка произнесла слова, которые не умела еще озвучивать, глядя мужчине в глаза. А в голосе проскальзывали нотки плутовской, странной хитрости, которой она сама за собой никогда не замечала и не знала:
- Думаю, Сирадарион избавит меня от «не совсем приятных ощущений» быстрее, чем полагается. И тебе придется докучать мне, скорее, чем ты думаешь…
 
KаинДата: Вторник, 10 Апр 2012, 01:32 | Сообщение # 73


Раса: человек-хейз.
Внешность, вещи.
Репутация и слава: 137
В неизвестности.
Северо-восточная чаща Леса. Пещера.

На слова Рейки о Богах Каин лишь слабо улыбнулся, моргнув, после чего коротко заметил:
- До этой ночи я думал так же… я почти ненавидел их... но больше нет, - взгляд немного потускнел, а улыбка на мгновение сошла с губ.
Да, он ненавидел Богов, в особенности Одина, своего покровителя, если вдуматься, что позволил всему тому, что приключилось в его жизни – произойти. Но даже понимая, что это глупо, что каждый сам решает, как ему поступить, если только даже мысли в головах не посылаются самими Богами, что сделало бы их последними ублюдками, играющими людьми как куклами, Каин все равно никуда не мог деть этот гнев, как и унять его. Но сейчас он вдруг подумал, что если бы всего, что с ним произошло не было – возможно, он никогда бы не встретился с Рейкой. И не важно, сколько раз они чуть было не сталкивались – встретились они не тогда, а сейчас, когда впереди уже чернела тьма. Слишком уж невероятное совпадение… как знать, может быть Один никогда и не оставлял его?..
Тень на лице Носителя задержалась не долго и затем оно вновь приобрело прежнее, расслабленное выражение. И лишь краем глаза смотрел на Рейку, что изучала его лицо. Когда же она подалась вперед и коснулась губами его шеи, он чуть повернул голову, посмотрев на нее уже более открыто.
Слова ее были настолько неожиданными, что Каин невольно улыбнулся, даже выдал короткий смешок, прикрыв глаза и обняв правой рукой, что мгновение назад была за головой, девушку за талию, прижав к себе чуть плотнее. Слышать из ее уст такие речи было необычно, даже забавно и... Каин поймал себя на мысли, что это его заводило. Открытие ему понравилось, но и заставило слегка напрячься в то же время.
- Придется? – переспросил он провокационным тоном, приподняв левую бровь и блестящими глазами глянув на Хранительницу. – Говоришь так, словно готова сама заставить меня...
Он отвел взгляд, хотя боковым зрением продолжал следить за девушкой.
- Но осторожнее, Рейка, - он усмехнулся, прикрыв глаза и переведя ладонь на девичий живот. – Ты затеваешь опасную игру с моим... благоразумием.
Каин вдруг отчетливо понял, что при желании эта девушка могла бы им откровенно манипулировать, если бы поняла, какой способ был бы действенен в случае с ним...
- Хотя... тебе это, похоже, нравится, - изумрудные глаза обратились к Хранительнице, скользнув от голубых глаз к губам и обратно, в то время как собственные губы сложились в едва приметную улыбку.
Грейхарт поймал себя на мысли, что был бы готов овладеть девушкой еще раз, и легкое сдавливающее ощущение внизу лишь подтвердило эту мысль, однако он заставил себя отбросить эту идею. На сегодня хватит и одного раза.
 
РейкаДата: Вторник, 10 Апр 2012, 17:07 | Сообщение # 74


Раса: человек-хейз.
Внешность, вещи.
Репутация и слава: 123
В неизвестности.
Северо-восточная чаща Леса. Пещера.

Вести такие разговоры ей было в новинку, так же, как и лежать рядом с мужчиной, ощущать его руки ласково скользящие по коже, чувствовать усталую истому, что разливается по телу. И все же Рейка точно понимала – все происходящее ей нравится. Слишком нравится. До встречи с Каином она, порой, молила Богов об одном-единственном шансе все исправить, вернуть назад, чтобы не было этой кражи Духа, обмана Наставника, побега из Храма. А теперь понимала, что исправлять и менять бы ничего не стала. Не «подцепи» она Сирадариона, то не оказалась бы там, в руинах неизвестного капища близь города Ораэ. А если и оказалась каким-то чудом, но не являлась Хранительницей Духов, то разъехались они бы с Грейхартом в том же городе Ораэ… И пусть мысли эти были насквозь эгоистичными, поделать с собой ничего не могла.
Она вернула ему улыбку, но была та куда более явной – девушка чуть приподнялась на руках, и подвинулась вперед, так, чтобы лица их оказались вровень, тогда как Укротительница оказалась сверху. Распущенные подсыхающие пряди волос соскользнули со спины и левого плеча, когда она чуть склонила влево голову, да так и замерла, вглядываясь в хитроватые искры, пляшущие во взгляде изумрудных глаз.
Самым странным для нее было, то, как быстро и просто Каин превращал ее из девчонки в женщину. Так ненавязчиво и естественно. Скажи Хранительнице, что она станет льнуть к мужчине, постанывая изгибаться навстречу его прикосновениям, она сочла говорившего ненормальным. Или этот разговор…еще утром такие слова просто застряли бы в горле, а сейчас она смелела, постепенно втягиваясь в новую, но увлекательную и приятную игру.
- Заста-авить? – с деланной, наигранной задумчивостью протянула Рейка. – Кажется, речь шла о «пока ты сама не попросишь». Но второй вариант мне тоже нравится.
Пальцы левой руки быстро скользнули по щеке Носителя, там, где уже практически зажил порез. Вспомнилось, как несколько дней назад она осматривала раны и смывала кровь абсолютно незнакомого мужчины. Всего полторы недели прошло… а ощущение такое, будто Каин Грейхарт рядом уже много месяцев.
- И с твоим благоразумием мне играть нравится, - добавила она чуть погодя, все еще улыбаясь. – Оно достойный противник.
Девичья кисть соскользнула к виску, пропуская между пальцами пряди темных волос. И практически тут же улыбка померкла, потому как Рейка поняла, что длина волос теперь достигает плеч, чего не наблюдалось еще несколько часов назад.
Сосредоточившись на собственных ощущениях, буквально утонув в них с головой, она абсолютно не подумала, чего все это стоило для Каина, как для Носителя. Падший внутри него вряд ли вел себя так же смирно, как Сирадарион, и не преминул воспользоваться временной слабостью. Вряд ли приступ был очень ощутимым, и все же тварь внутри стала чуть сильнее. Чуть ближе.
Хранительница отвела потемневший взгляд в сторону. Из голоса исчезли игривые лисьи нотки.
- А может быть нам и не следует здесь задерживаться… терять время. Твое время.
Пусть она верила в то, что процесс проникновения Падшего вглубь души обратим, но все же подозревала, что чем ближе эта мерзость к своей цели, тем сложнее будет изгнать ее прочь. Теперь собственное желание побыть подольше в Лесу увиделось в ином свете – было оно эгоистичным, не очень честным по отношению к мужчине рядом.
 
KаинДата: Вторник, 10 Апр 2012, 17:53 | Сообщение # 75


Раса: человек-хейз.
Внешность, вещи.
Репутация и слава: 137
В неизвестности.
Северо-восточная чаща Леса. Пещера.

Когда белоснежные пряди упали на его грудь, а лицо девушки оказалось достаточно близко, как и сама Хранительница, держась на вытянутых руках, коснулась его своей грудью, Каин чуть сильнее сжал челюсти и отвел взгляд, в то время как губы сложились в напряженно-сдержанную улыбку.
«Она едва стала женщиной, а уже вкусила радость быть обольстительницей. А еще день назад ты бы никогда о ней в подобном ключе и не смог думать, да, Грейхарт? Милая, невинная Хранительница, ученица Очииры…» - мысленно смеялся Грейхарт, но так ничего и не сказал, чтобы не дразнить девушку, которая действительно своими действиями могла нанести удар по его благоразумию. Когда подобные разговоры, позы и вообще ситуация были много лет назад, а женское тело он видел обычно лишь со спины, и пригибалось оно за определенную плату, все происходящее почти опьяняло. Будь он менее сдержан и груб, воспитывай его лишь его отец, без матери, вероятно, он не стал бы водить подобных разговоров, а «играл» бы с Рейкой еще до середины ночи… а то и до утра.
Заманчивая идея была отброшена, когда мысли стали уводить совершенно не туда. Даже когда девушка запустила свои пальцы в его волосы, на что он в ответ прижал ее к себе, положив правую ладонь на девичью поясницу, а левой коснулся мягкого предплечья.
Но стоило Хранительнице подать голос как на лицо легла тень, слабая улыбка сошла с лица окончательно, а взгляд от лица Рейки был обращен куда-то влево. Странно, что она вдруг сказала об этом так, как он думал и сам. После того, что она говорила о том, что еще все можно было исправить. Или уже сама начала сомневаться?..
«Какая разница. Она права. Я и сам знаю это…» - губы приоткрылись, последовал легкий вздох.
- Один день ничего не решит, - он посмотрел на Рейку, изучающим взглядом скользнув по ее лицу, обрамленному белыми волнами волос. – Не волнуйся… пока я не закончу дела, никакой дух не посмеет доставить слишком много хлопот. Да и к тому же... я давно не отдыхал как следует - могу позволить себе пару дней ничего не делать.
Он чуть сощурил глаза, понимая, какой страх заставил девушку сказать такие слова. Он сам думал об этом, а после сегодняшней ночи волнение Рейки на счет него, видимо, станет еще более острым… это было приятно. Ощущать, что кому-то не все равно, что с тобой станется.
Чтобы уйти от неприятной темы и вернуть на лицо Хранительницы улыбку, Каин сам улыбнулся, несколько провокационно произнеся, приподняв левую бровь:
- Хотя, быть может мне и правда стоит держаться от тебя подальше, - он поднял взгляд, заодно кивнув, как бы указывая на отросшую челку, - чтобы так не рисковать?
После чего улыбнулся левым уголком губ, блестящим взглядом посмотрев на девушку. Осознание того, о чем он думал раньше напомнило о себе стягивающим чувством внизу. Нахмурив брови с наигранной серьезностью, Каин добавил:
- Вообще, давай-ка спать, - с этими словами он навалился вправо, кладя Рейку на спину, после чего поспешно отстраняясь, чтобы она не успела почувствовать ничего лишнего. Жар пробежался по спине, когда он все же ненароком задел Хранительницу не тем местом, каким следовало бы сейчас ее касаться, а потому заняв свое место, поспешил отвести взгляд куда-то влево, вновь убрав правую руку за голову, а левую положив поверх одеяла.
 
РейкаДата: Среда, 11 Апр 2012, 20:55 | Сообщение # 76


Раса: человек-хейз.
Внешность, вещи.
Репутация и слава: 123
В неизвестности.
Северо-восточная чаща Леса. Пещера.

«К сожалению, один день порой решает многое» - Укротительница не стала ничего подобного говорить, чтобы не развивать неприятную тему.
И, несмотря на то, что Носитель попытался убедить ее, мол, все в порядке, и никаких особых неприятностей эта задержка не принесет, осталась этакая тревожная червоточина. И никуда ее не денешь, ничего с такой тревогой не поделаешь. Рейке, привычной быть в ладах с собственным настроением и внутренним миром, подобное не нравилось… Внезапно она осознала, что Каин теперь всегда станет действовать на нее…так. Подкашивать самоконтроль, топить его в эмоциях. Святые Боги, а как теперь в транс вообще впадать, для обновления щитов? И не сорвет ли саму защиту во время очередной близости?
Она улыбнулась мужчине в ответ, хотя сказанное им царапнуло собственной правдивостью. Хранительница по-прежнему не жалела о произошедшем для себя, но вот что касается поведения Падшего… Вновь кольнула та самая тревога. И вспомнилось «пока ты сама не попросишь». Кстати, а это вообще как? Рейка плохо себе представляла, что подходит и говорит, что она…что ее…кхм, да. Не представляла, в общем. Хотя она многих вещей не представляла, и за собой не подозревала до сегодняшней ночи. Однако теперь, в свете сказанного, она не чувствовала за собой права о чем-то просить. Чего-то хотеть.
Ответила она уже после того, как Носитель перевернул ее на спину, укладывая на прежнее место. На спине Рейка спать не привыкла и не любила, поэтому тут же легла на живот, скрестив руки и упершись подбородком в сложенные одна на другую ладони.
Когда она заговорила, то на Каина не смотрела, да и голос звучал задумчиво, как будто она просто размышляла вслух, а не обращалась к кому-то конкретному.
- Может и стоит. Нам обоим. Только вряд ли получится… по крайней мере, у меня.
Впрочем, спустя несколько секунд тон ее стал обычным. Рейка положила голову на ладони, и прикрыла глаза.
Спать ей на самом деле не хотелось, но сообщать об этом Хранительница поостереглась. Она понимала, что не имеет представления о том, как надо вести себя не только до, и во время, того как отдаешься мужчине, но и после. И так же понимала, что это здорово заметно. Может быть, нужно быть скромнее, что ли? Не так докучать, поменьше болтать…
Укротительница прислушалась к себе, пытаясь понять, каково оно – быть женщиной. Теперь, когда накал эмоций схлынул, боль так же поутихла, она хотела сообразить и почувствовать, чего там прибавилась, а чего убыло… вот только никаких кардинальных изменений внутри себя не ощущалось. Разве что странная эмоциональная связь с лежащим рядом мужчиной, крепнущая с каждой секундой проведенной вместе. Названия этому чувству она по-прежнему не знала. Влюбленность? Нет, это она пережила в пятнадцать и хорошо помнила свои ощущения. Тут было что-то иное, более глубокое, менее капризное и эгоистичное, лишенное многих замашек, зато пронизанное какой-то странной нежностью и желанием отдавать, идти рядом, а не собственной дорогой Укротительницы духов. Теперь ей особо остро не хотелось слоняться по большакам мира… Возможно именно это чувство и делало ее женщиной?
 
KаинДата: Среда, 11 Апр 2012, 21:25 | Сообщение # 77


Раса: человек-хейз.
Внешность, вещи.
Репутация и слава: 137
В неизвестности.
Северо-восточная чаща Леса. Пещера.

Каин пытался заснуть, но ничего не выходило. Поэтому он думал.
О том, что будет теперь дальше, чего стоило ожидать. Но начал издалека, прокручивая события последнего года, цепляясь за порой самые мелкие детали, которых не ожидал даже вспомнить.
Вспомнились и первые годы в Ордене, когда он постоянно был в каком-то напряжении, когда где-то поблизости всегда был отец. Он буквально хребтом чувствовал его присутствие, его вечно оценивающий взгляд, ощущал себя зверем в клетке, за которым наблюдает смотритель, в ожидании неудобного поведения, чтобы больно ткнуть палкой под ребра…
Вспомнились и разговоры с братом, когда он делился этими переживаниями с ним, хотя это было куда как реже, чем когда он говорил по душам с Блитцем. Друг был рядом, несмотря на связь с братом, чаще, да и ему Каин не опасался говорить о каких-то вещах, которые приписывал к личным слабостям, которые боялся показать перед братом. Все же он до сих пор ревновал его к обществу, к отцу… а может и ревновал само отношение этого общества и отца к его брату. Возможно, из-за нехватки внимания…
Вспомнил он и то, как впервые принял в тело духа, Падшего, что невероятно непривычной холодностью охватил его тело изнутри, заставил чувствовать себя как никогда пустым. Он тогда и помыслить даже не мог, каково это, быть Носителем и поразился тому, как тот повлиял на него тогда. Потом, по словам Тейла, оказалось, что дух может помочь выполнить задание еще и потому, что даже на момент его ношения в себе, может немного «охладить» собственные чувства. Проще говоря, стать жестче, холоднее и более трезво смотреть на ситуацию.
Теперь же, пребывая в этом бренном мире с духом внутри уже больше года, Каин вдруг понял, что чувствует этот холод уже не так явно. Он почти не замечает его, не обращает на него внимание. Как будто… этот холод стал частью его самого. И все же, в момент приступов, он ощущал его более сильно.
И Рейка… может и не было ничего странного в том, что человечность со стороны кого-то пробуждает нечто подобное и в тебе, вот только… прошел момент близости и остался едва заметный осадок. Осадок чего-то теплого, что быстро поглощалось окружающим это тепло холодом. Это было странное ощущение. Как если бы он вспомнил о чем-то на недолгое мгновение, а затем стремительно начал это забывать и даже видел, чувствовал, как забывает это.
Каин покосился на девушку, что, казалось, уже заснула. Прошло, наверное, уже около часа, наверняка она спала. А он все никак не мог выкинуть мысли из своей головы, чтобы сделать то же самое. Вместо этого смотрел на ее спокойное лицо. Во сне Хранительница напоминала сущего ребенка, если и при свете Зота ей можно было дать чуть меньше ее возраста, то теперь и подавно.
Что-то внутри него тянулось к тому теплу, что окружало ее, но назад его слова оттягивали чьи-то черные и холодные руки, больно сжимающие пальцами плечи. Он не знал, как долго сможет протянуть, на самом деле. Когда стоило постараться ради себя, порой ему не хватало сил на это. Но стоило замаячить угрозе для его близких… он даже сам начинал ощущать себя огромной скалой, которую ничто с места не сдвинет и что убережет от всех напастей. Последний год вперед его толкало лишь желание разделаться с Нейлом, что отнял у него брата. Но сейчас к толчковой силе словно прибавилось и что-то еще. Это была не любовь, ни что-то вроде нее, нет. Скорее это было желание продолжаться как можно дольше ради того, чтобы Рейка не видела того, как он упадет на колени. Не хотелось брать грех на душу, заставляя ее мучиться, особенно после сегодняшней ночи, заставляя ее наблюдать за тем, как он опускает руки уже окончательно…
Разглядывая девушку Каин даже повернулся на правый бок, чуть сощуренными глазами глядя Хранительнице в лицо.

10 день Второго месяца Осени 721 года.

Но вдруг что-то изменилось. Носитель ощутил это скорее нутром, чем почувствовал кожей. Как бывает, когда на мгновение в ушах начинает гудеть и голова словно идет кругом, или в пасмурный день становится еще темнее, словно тень ложится на все вокруг. Стало заметно темнее и в пещере, несмотря на костер. Но стоило бросить на него взгляд, как тот вдруг потух, словно свечка. А там, за пределами пещеры, словно на весь лес легло что-то, издающее низкий и тихий гул, скорее больше осязаемый, похожий на вибрацию, чем слышимый. Кожу словно тоже что-то облепило, словно неведомые и незримые руки просочились внутрь пещеры и принялись блуждать по телу.
Каин сглотнул, накрыв Рейку одеялом так, чтобы не было видно плеч, приобнял ее за талию и сам придвинулся ближе, не сводя волчьего взгляда от входа в пещеру. Сомнений быть не могло – наступила ночь. И Бог вышел на прогулку в свои владения.
И стоило об этом подумать, громкий шелестящий, протяжный и низкий рев, похожий на звук трубы, разнесся по лесу, заставив Каина чуть сгорбиться, обнимая Хранительницу, что почти закрыл собой, уткнувшись носом в ее шею.
- Все в порядке, все скоро закончится, - тихо сказал он ей на ухо, почувствовав, что она проснулась от тяжелого звука, способного поднять в груди не самые приятные ощущения, сродни страху...
 
РейкаДата: Четверг, 12 Апр 2012, 01:01 | Сообщение # 78


Раса: человек-хейз.
Внешность, вещи.
Репутация и слава: 123
В неизвестности.
10 день Второго месяца Осени 721 года.

Северо-восточная чаща Леса. Пещера.

Дремота подступила незаметно – вроде бы ты еще соображаешь, прокручивая в голове какие-то мысли и образы, а потом все это отступает, смазывается и приходит либо забытье, либо сновидения. Последние Рейку посещали нечасто, и были, как правило, связаны с Храмом… Сама девушка сны считала глупостью, никогда не запоминала, очень быстро забывая даже самые яркие кошмары. А вот Наставник в свое время советовал делать наоборот – будто бы во сне Укротитель частенько может дотянуться до того, что казалось недосягаемым в жизни реальной. Ученица же от души не понимала, что хочет сказать ее подсознательное и глубоко спрятанное, показывая сон про то, как они с Мастером обокрали скобяную лавку, а потом решили уплыть во Франбальдию.
В общем, снам Рейка не верила. Даже очень ярким, как сейчас…
Она снова была в Храме. Ночь давно опустилась на Белые горы, и комнату для занятий освещали только три подвесные масляные лампады. Ну, и обычная свеча на столе. Сам стол широкий, от угла до угла заваленный бумагами, рукописями, книгами… Вот так, ночи напролет она готовилась к зимним и летним испытаниям, и порой на сон оставалось часа три в сутки. Спала здесь же, облокотившись о столешницу и положив голову на скрещенные руки. В общем, ничего странного тут не было. Кроме сидящего напротив человека – знакомого, но уже как будто и подзабытого. Странность заключалась в том, что он никогда ей не снился. Вообще. Ни разу за все время знакомства – и пока был еще жив, и когда отправился в царство Реглоса.
- Спать иди, Рей-Рей.
- Не хочу я спать. И вообще, не устала.
- Да, я так и думал…сколько пальцев видишь?
- Три…нет, четыре…слушай, а почему это у тебя на руках по шесть пальцев? Это же вроде, ненормально.
- Не спать по три ночи ненормально.
Девушка покачала головой, бросив взгляд на бумаги перед собой – то были не ее учебные записи, а чертежи барьеров для Сирадариона.
- У меня мало времени. А все это…сложно.
Сидящий напротив усмехнулся, прищурив светло-янтарные глаза.
- Ничего сложного. Просто ты так зацикливаешься на том, чего будто бы не знаешь, что забываешь о цели. А к ней…
- …можно прийти разными путями. Помню.
Он кивнул, а затем поднялся на ноги, и молча поманил рукой, призывая идти за собой.
Три коридора, двенадцать ступеней лестницы и мимо анфилады во внутренний двор. Кроме них двоих Рейка абсолютно точно чувствовала, что присутствует здесь еще кто-то. Не Наставник, не знакомый, скорее всего даже не человек. Просто кто-то
Двор, в который они попали, выглядел…несколько странно. Вместо того, чтобы быть вымощенным серым булыжником, как обычно, он оказался выложен белой и золотистой плиткой. Причем золотые квадраты складывались в тот самый щит, вышедший из-под контроля этим утром.
И внезапно Рейка очень четко поняла, в чем ошиблась.
Она пускала потоки по внешней оси, но это неверно. Они шли не по часовой стрелке. И не против. Сияющими, золотистыми лучами они расходились по спирали из середины…
Укротительница хотела что-то сказать, но внезапно в сон ворвались какие-то новые ощущения.
Еще блуждая где-то между сном и явью, Рейка сперва ощутила, как вскинулся Дух, а потом как на плечо легла чужая рука, почувствовала тепло другого тела. Чуть нахмурившись, и все еще не желая открывать глаз, Хранительница хотела вновь умоститься досматривать сон, как внезапно откуда снаружи (хотя судя по ощущениям – отовсюду) раздался низкий, трубный вой. Первой и понятной реакцией было вскинуться, возможно, вскочить, но этого не позволил сделать лежащий рядом мужчина. Резко вдохнув, распахнув глаза, девушка обнаружила, что вокруг царит кромешная темнота. Сердце моментально взяло бешенный темп, но сама Рейка замерла. Голос Каина, обращенные к ней слова помогли быстрее сообразить, где она и что тут вообще происходит. Не то чтобы такое осознание порадовало – за стенами пещеры ходило какое-то древнее Божество, с голосом тысячи зверей, но близость мужчины помогла кое-как взять себя в руки – напряжение спало с плеч Укротительницы, она прижалась ближе к Носителю, будто ища защиты. Чуть смирив сбившееся дыхание, она прислушалась к себе – Сирадариону все происходящее тоже не нравилось. Он не рвался прочь, но волновался, напоминая первый день знакомства Хранительницы с Каином, когда Дух «оскалился» на Падшего. Вот только тогда Сирадарион «учуял» лиса, а это явился здоровенный медведь.
Или нет, тут же Лес Бога Оленей. Это значит, олень там бродит? Какой к демонам олень так ревет?!
Происходящее снаружи порождало не самые приятные ощущения – липкие, давящие, будто темнота вокруг вдруг стала материальной, сгустилась мешая дышать. Запаниковать и выкинуть какую-то глупость ей сейчас не давала только близость Грейхарта – в какой-то мере, он отгородил ее от происходящего вокруг, как физически, так и эмоционально. Ощущение это, будто между тобой и всем остальным миром стоит кто-то, было…странным, новым, но девушка с готовностью отдалась ему.
Над Лесом вновь прокатился то ли призывный глас, то ли просто рев древнего Зверя.
- Да когда он уже уберется… - едва слышно выдохнула Рейка, прикрывая глаза.
Сообщение отредактировал Рейка - Четверг, 12 Апр 2012, 09:26
 
KаинДата: Четверг, 12 Апр 2012, 01:38 | Сообщение # 79


Раса: человек-хейз.
Внешность, вещи.
Репутация и слава: 137
В неизвестности.
Северо-восточная чаща Леса. Пещера.

Когда Он уберется Каину и самому хотелось бы знать. Потому как вопль пробуждал в нем что-то диковатое, явно не без участия Падшего. Тот словно метался по его внутренней клетке, словно пес, засаженный в загон, нетерпеливо бурча что-то при этом. Каин буквально чувствовал, как сердце заставляло грудь с левой стороны чуть приподниматься от каждого удара, словно это был удар не сердца, а молотка.
Мышцы рук и спины напрягались, он чувствовал, как что-то в нем расковыривает старую болячку, а из-под нее начинает течь кровь. И сейчас этой кровью был гнев. Он медленно сочился из его внутренней раны, заполняя Носителя, заставляя звуки в ушах приглушаться, отдавая больше для возможности расслышать то, как пульсирует кровь в висках.
Рейка прильнула к нему и внезапно показалась невероятно маленькой. А он разозлился еще больше, мягко, но и крепко при том, прижимая ее к себе, продолжая смотреть на выход из пещеры. В какой-то момент, показалось, тьма в той стороне лишь сгустилась, и тогда девушка заговорила. И тон ее голоса Носителю совершенно не понравился.
- Он скоро уйдет, - уткнувшись носом ей в висок, он поцеловал мягкие волосы, после чего руками направил девушку так, чтобы она поняла, что он хочет поменяться с ней местами. – Давай, иди сюда…
Не прошло и минуты как парень, подавшись желанию просто защитить женщину, скользнув над ней, уже оказался с другой стороны, обняв Хранительницу обеими руками и сплетя с ее ногами свои. Теперь он был между девушкой и выходом из пещеры и так ему самому стало спокойнее.
На выход он больше но оглядывался, даже закрыл глаза, чтобы не поддаваться клокочущему ощущению в груди, что продолжало нарастать. При каждом протяжном вопле, больше похожим на какой-то вой, пусть и далеко не волчий, а нечто среднее между таким воем и криком мула, парень ощущал, как по спине пробегает дорожка из мурашек.
Он вдруг искренне испугался за Арка. Тот был там, вместе с Пеплом…
- Все хорошо, он нас не тронет. Даже не знает, что мы здесь, - негромко, даже спокойно, не желая выдавать и собственного волнения, говорил Каин, стараясь успокоить Хранительницу, что продолжала прижиматься к нему.
Его это бесило – то, что какой-то проклятый Бог, будь он хоть трижды Бог, смеет так пугать ее. И плевать, что они были в его Лесу. Что толку выть? Если бы он знал о них и хотел убить – уже сделал бы это. Но он не знал, а может просто не мог найти, а его крики лишь запугивали. Словно… стремились свести с ума. Что и стало бы наказанием для тех, что сунулись сюда…
«Пошел вон, демоны тебя дери!» - мысленно кричал Богу Грейхарт, а затем, он даже и не понял как и когда это случилось, крики стихли и вокруг сомкнулась тьма, перед которой парень лишь почувствовал чье-то дыхание на своем правом плече…
 
РейкаДата: Пятница, 13 Апр 2012, 01:29 | Сообщение # 80


Раса: человек-хейз.
Внешность, вещи.
Репутация и слава: 123
В неизвестности.
Северо-восточная чаща Леса. Пещера.

Если раньше к Богам Рейка относилась немного скептически, мол, существовать то они существуют, но где? Интересуются ли вообще этим миром или давно забыли про него? Эти и многие другие вопросы она задавала себе не раз, но отношение к Божествам самых разных народностей было нейтральное…до этого дня. Точнее, ночи. Нынче все Боги Хранительнице остро разонравились, и она от души пожелала, чтобы древнее уж оставалось в прошлом, и не выло теперь где-то в непосредственной близости.
Можно было бы стерпеть еще трубный рев, если бы не ощущение, которое распространяло это существо, появляясь здесь. Казалось, что воздух проникает в легкие сгустившись до состояния молочного киселя и ты вот-вот задохнешься. Девушка не знала происходит ли все это на самом деле, или это лишь ее ощущения, реакция на чужеродную силу. Или вообще во всем Сирадарион виноват, который с каждой минутой вел себя все беспокойнее, заставляя Укротительницу нервничать сильнее.
Ей самой противно было от собственного испуга, от невозможности дышать по-людски, что в свою очередь испуг только накручивало. Никогда Рейка не считала себя трусихой и истеричкой, даже после того как получила в довесок Духа Смирения и поняла, в какие неприятности попала, и то не поддалась панике, хотя соблазн был велик. Сейчас же…
Слушая ставший уже родным голос, и пытаясь одновременно выровнять дыхание, девушка перевернулась на спину. Спустя секунду после того, как Носитель вновь опустился на одеяло уже с другой стороны, Хранительница вновь легла на бок, прижавшись лбом и носом к мужской груди. По идее, дышать должно было стать еще тяжелее, но на деле отвратительное чувство почему-то отпустило. Зато усиливалось другое – будто Каин действительно заслонил ее от всего, что творилось кругом, и было это непривычно, даже приятно…если в сложившейся ситуации вообще можно найти что-то приятное. Постепенно выравнивая собственное дыхание, скорее ощущая, чем слыша удары его сердца, Рейка внезапно очень четко поняла, что вовсе не для этого ее готовили. Несмотря на то, что мастер требовал послушания, иногда граничащего с абсурдом, для всего остального мира Укротительница Сиил должна была стать самостоятельной и самодостаточной, умеющей жить и выживать в одиночку… вряд ли этот образ соответствует действительности, когда она льнет к Носителю, которого знает полторы недели. Молча слушает его слова, прижимается щекой к груди, понимая, что его близость делает легче, помогает бороться с собственными страхами. Элементарно помогает дышать.
Тот момент, когда темнота кругом сменилась непроглядной тьмой Рейка пропустила, потому как глаза ее были закрыты. Зато она четко ощутила, как один за другим отказывают органы чувств – так же случается во время вхождения в транс, но тогда процесс растягивается минут на десять, а сейчас все произошло в считанные секунды…
На этот раз, вместо сновидений пришло забытье.
Просыпалась Укротительница медленно, некоторое время еще пребывая где-то между сном и бодрствованием. Сперва ей показалось, что она в своей комнате, в Храме – именно там она в последний раз позволяла себе валяться в постели и так высыпаться. Но стоило открыть глаза и оглядеться, как память споро расставила все по своим местам.
Рейка приподнялась на локте, одновременно удерживая сползающее с груди одеяло, и огляделась – все та же пещера, вот остатки недогоревшего костра, вон ее спальное место…и одежда здесь. Везде.
Внезапно, воспоминания о вчерашней ночи перекрыла новая мысль, и Рейка осторожно, чтобы не разбудить спящего рядом мужчину, выскользнула из-под одеяла. На ходу с полу подняла собственную рубашку и натянула ее пока шла до выхода из пещеры. Ходить по выстывшим за ночь камням тропы то еще удовольствие, поэтому спускаться вниз до самого подножия тропы не захотелось - поймать струи воды, чтобы умыться можно было и отсюда, да и саму поляну видно. С лошадьми, вопреки возникшим опасениям все оказалось в порядке. Да и вообще…позднее утро, окрашенное в золотисто-зеленые тона, шум падающей воды вместо жуткого воя, свежий, прохладный запах леса, все это заставляло сомневаться, что вчерашний приход Бога вообще не приснился.
Спустя пару минут девушка вернулась в пещеру, и услышав легкое пофыркивание обратила взор на пленного шоша – тот явно от вчерашнего явления Бога никак не пострадал, и теперь готов встречать новый день. Желательно без шлейки.
Вспомнив недавние события, Рейка подошла к своему одеялу и подняла оба амулета. Свободно намотав цепочки на ладонь, и чуть постояв в раздумьях, она все же не удержалась – вернулась в «общую» постель, и осторожно прилегла на бок, подперев голову рукой. Наблюдать за спящим мужчиной ей доводилось редко – Каин, как правило, поднимался первым. Челка, отросшая чуть больше чем обычно, падала на глаза, рука так и тянулась убрать пряди в сторону, но Хранительница боялась разбудить – что-то ей подсказывало, что как следует высыпаться в последнее время, Грейхарту выпадало нечасто.
Сообщение отредактировал Рейка - Пятница, 13 Апр 2012, 17:47
 
ФРПГ Плач Богов: Император » ИГРОВОЙ МИР » Руины памяти: Эпилог » Колыбель рогатого Бога (9-11 д. Второго месяца Осени 721г. Империя, Район Далий.)
Поиск:


Общение с видом на Обновления
 
500
  • Рука помощи (№16 | 16:52)
    Автор: Брэндт

  • Горза "Ищейка" (№11 | 17:32)

  • Керк "Танцор" (№3 | 01:27)

  • Белые башни Империи (№6 | 01:47)
    Автор: Kаин

  • Глубокие следы (№52 | 19:36)
    Автор: Кила

  • Всего лишь наемник (№12 | 11:44)
    Автор: Рона

  • Не сидя на месте (№115 | 13:34)
    Автор: Рона

  • Загнанные звери (№64 | 21:53)
    Автор: Рейка

  • Жгучее касание (№19 | 22:38)
    Автор: Рона

  • Рона Эйнвар (№1 | 09:01)

  • Спасительное уединение (№44 | 00:28)
    Автор: Рейка

  • И человек немыслим без людей (№15 | 00:13)
    Автор: Анлеифра

  • Проблемы Носителя (№12 | 18:04)
    Автор: Рейка

  • Кем я стал? (№17 | 10:43)
    Автор: Рейка

  • Змея укажет путь (№124 | 14:26)
    Автор: Кила

  • Фахд рах'Мерих (№2 | 01:39)